Нью-Йорк сохраняет своего лучшего пасс рашера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Нью-Йорк сохраняет своего лучшего пасс рашера

18 марта 2017 admin 0 Comments

Нью-Йорк сохраняет своего лучшего пасс рашера


Джайантс подписали с Пьер-Полом новый контракт.

Нью-Йорк Джайантс подписали новый долгосрочный контракт с пасс рашером Джейсоном Пьером-Полом, чем решили для себя сразу несколько проблем. Сделка рассчитана на 4 года, за которые Пьер-Пол получит 62 миллиона долларов, из которых 40 будут гарантированы, а его подписной бонус составит 20 миллионов. Также в контракте существуют бонусы, способные довести сумму контракта до 66 миллионов.

Первой проблемой Джайантс было само по себе отсутствия долгосрочного контракта с Пьером-Полом, который в данный момент является единственным толковым пасс рашером в команде. В прошлом сезоне он сумел вернуться на свой высокий уровень выступлений, сумев сделать 7 сэков и форсировать 3 фамбла в всего 12 проведенных играх. Кроме того, Пьер-Пол является очень сильным защитником против выноса, что делает его одним из лучших диффенсив эндов в НФЛ.

Второй проблемой, которую может решить новая сделка с этим игроком, является возвращение защитного текла Джонатана Хэнкинса. Снижение нагрузки на зарплатную ведомость по условиям нового контракта по сравнению с франчайз тегом позволяет Джайантс рассчитывать на успешное завершение переговоров с Хэнкинсом, или же дать им возможность подписать другого игрока на его место.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *