Нэшеналз громят Брэйвз благодаря двум грэнд-слэмам | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Нэшеналз громят Брэйвз благодаря двум грэнд-слэмам

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Нэшеналз громят Брэйвз благодаря двум грэнд-слэмам


Три хоум рана, два из которых стали грэнд-слэмами, принесли Вашингтону победу в матче против Атланты со счетом 14:4.

Брайс Харпер и Райан Циммерман позаботились о том, чтобы сделать сегодняшнюю игру максимально легкой и приятной для Вашингтона. Оба игрока отметились грэнд-слэмами, а Нэшеналз переиграли Брэйвз со счетом 14:4.

Брайс Харпер решил не ограничивать себя одним дальним ударом, а выбил сразу два хоум рана, дабл, сингл и добавил к этим четырем хитам еще и уок. Его улов в этом матче составил 5 RBI и 3 рана, а его счет RBI в сезоне уже достиг 18 пунктов. Это уже 12-я игра в карьере Харпера с как минимум двумя хоум ранами.

Райан Циммерман пытался не отставать от своего более молодого партнера по команде, сделав 3 хита, 4 RBI, включая грэнд-слэм, который стал для ветерана команды шестым в карьере. Это стало первой игрой для Вашингтона с двумя грэнд-слэмами с 2009 года. Нэшеналз отметились лучшими в сезоне 20 командными хитами и переиграли своих принципиальных соперников по дивизиону НЛ Восток уже в 31й раз со старта сезона 2015 года, проиграв при этом всего 9 раз.

Хулио Тегеран ничего не может поделать с Брайсом Харпером, который даже до этой монструозной игры отбивал 45.5% с семью хоум ранами в карьере против эйса Атланты. На этот раз Тегеран пропустил 7 ранов за 4 иннинга, сделав 3 страйкаута. Его визави Джо Росс выиграл свою дебютную игру в сезоне, пропустив всего 3 рана за 7 иннингов работы.

Зато порадовал болельщиков их любимец Фрэдди Фриман, который отправил мяч на трибуны СанТраст Парка. Это был его шестой хоум ран в сезоне, а также при помощи него он установил новый рекорд франчайза, попав на базу в 12-ти выходах на биту кряду. Тем не менее, Вашингтон выигрывает свой девятый матч в сезоне и остается лидером дивизиона.

Атланта (6-8) – Вашингтон (9-5) – 4:14

Победа: Росс (1-0)
Поражение: Тегеран (1-1)
Хоум раны: А – Фриман (6); В – Циммерман (4), Харпер 2 (6).
Украденные базы: В – Итон (3).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *