Обрадович готовится к матчу против Черноморца по индивидуальной программе | Мир спорта

Обрадович готовится к матчу против Черноморца по индивидуальной программе

19 октября 2017 admin 0 Comments

• |

•

60 Украина

19 октября 2017, 0:52

Полузащитник Стали Неманья Обрадович готовится к поединку против Черноморца в 13-м туре чемпионата Украины по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт Сталеваров.

По всей видимости хавбек получил повреждение в последнем поединке против Зари (0:1) в 12-м туре чемпионата Украины. Обрадович вышел на поле с первых минут, однако в начале второго тайма был заменен на Юрия Климчука.

28-летний полузащитник перешел в Сталь в конце августа на правах свободного агента. С тех пор он провел шесть матчей за каменчан во всех турнирах и забил 1 гол.

Поединок Сталь — Черноморец состоится в воскресенье, 22 октября, в рамках 13-го тура украинской Премьер-лиги. Сталевары замыкают турнирную таблицу УПЛ, имея в активе 8 очков.

Турнирное положение команд в нижней части таблицы УПЛ

#
Команда
И
О

9
Обрадович готовится к матчу против Черноморца по индивидуальной программе Александрия
12
9

10
Обрадович готовится к матчу против Черноморца по индивидуальной программе Черноморец
12
9

11
Обрадович готовится к матчу против Черноморца по индивидуальной программе Карпаты