Огиря и Кулиш получили травмы в матче с Динамо | Мир спорта

Огиря и Кулиш получили травмы в матче с Динамо

2 апреля 2017 admin 0 Comments

Полузащитник Александрии Владислав Огиря и нападающий Станислав Кулиш из-за травм не смогли доиграть матч 23-го тура украинской Премьер-лиги против Динамо (1:4).

Кулиш получил травму передней поверхности бедра еще в первом тайме. На 44-й минуте его место на поле занял Владимир Приемов.

Огиря из-за повреждения правой ноги покинул поле на 75-й минуте. Вместо него в игру вошел Павел Мягков.

Точные сроки восстановления обоих футболистов станут известны лишь после медицинского обследования.

Напомним, сегодня Огиря отличился своим первым голом в УПЛ в карьере, поразив ворота Динамо на второй минуте. Всего на счету 26-летнего хавбека 14 матчей в текущем сезоне чемпионата Украины. 28-летний Кулиш выходил в 15 встречах, в которых забил 6 мячей.

Тем самым, Огиря и Кулиш пополнили и без того переполненный лазарет Александрии. Сегодняшний матч с киевлянами из-за травм пропустили девять футболистов, а Андрей Цуриков не играл, поскольку права на него принадлежат именно Динамо.