Окампос завтра пройдет медосмотр в Милане — Ди Марцио | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Окампос завтра пройдет медосмотр в Милане — Ди Марцио

30 января 2017 admin 0 Comments

Окампос завтра пройдет медосмотр в Милане — Ди Марцио


Полузащитник Дженоа Лукас Окампос, права на которого принадлежат Марселю, завтра пройдет медосмотр в Милане, сообщает gianlucadimarzio.com.

Сегодня спортивный директор россонери Рокко Маиорино сообщал, что клубу удалось договориться с Дженоа по поводу аренды игрока. Оставалось лишь достичь соглашения с руководством Марселя для того, чтобы сделка состоялась.

По информации итальянского источника, Окампос завтра пройдет медосмотр в Милане, после чего сможет подписать контракт с клубом. При этом арендован игрок будет без права выкупа не у французской стороны, а у Грифонов. Согласно условиям соглашения, если Дженоа летом воспользуется возможностью выкупа, после чего продаст его, то за переход в новый клуб Провансальцы получат 25% от стоимости трансфера.

Напомним, что Грифоны арендовали хавбека у Провансальцев летом прошлого года, а после окончания ее срока могут выкупить игрока за определенную сумму.

В текущем сезоне на счету 22-летнего Лукаса Окампоса 17 матчей за Дженоа во всех турнирах, в которых ему удалось отличиться 3 забитыми голами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *