Олимпиакос в концовке ушел от поражения на поле Левадиакоса | Мир спорта

Олимпиакос в концовке ушел от поражения на поле Левадиакоса

10 апреля 2017 admin 0 Comments

Олимпиакос в гостях на последних минутах вырвал ничью в матче 28-го тура чемпионата Греции против Левадиакоса (1:1).

В концовке первого тайма хозяевам поля неожиданно удалось выйти вперед. В результате какой-то непонятное перепасовки центральных защитников Олимпиакоса мяч попал к форварду Левадиакоса Стелиосу Василию, который мощным ударом пробил Стефаноса Капино.

Отыгралась команда Такиса Лемониса лишь на 89-й минуте. Спасительный гол забил опытный парагвайский нападающий Оскар Кардосо, отправив мяч в пустые ворота после прострела Себы.

Благодаря этой ничьей Левадиакос продлил свою серию без поражений в дом до четырех матчей.

Олимпиакос, в свою очередь, в последнее время крайне неудачно играет на чужом поле. В последних пяти гостевых матчах чемпион Греции выиграл лишь однажды.

Пирейцы набрали 61 очко и продолжили лидировать в турнирной таблице, опережая ПАОК на шесть пунктов. Левадиакос с 23 очками остается на 15-й позиции.