Олимпиакос спокойно разобрался с Ираклисом | Мир спорта

Олимпиакос спокойно разобрался с Ираклисом

6 февраля 2017 admin 0 Comments

Олимпиакос в поединке 19-го тура греческой Суперлиги на своем поле спокойно разобрался с Ираклисом (3:0).

От противостояния лидера турнирной таблице и одного из ее аутсайдеров вряд ли стоило ждать чего-то сенсационного, особенно если учитывать, что матч проходил на поле Олимпиакоса.

Сенсации и не произошло. Олимпиакос владел преимуществом во всех игровых компонентах и уже в первой половине матча дважды отличился в воротах соперника — на 2-й минуте гол в свой актив записан Бруно Виана, а за три минуты до конца тайма отличился Тарик Эльюнусси.

Во второй 45-минутке гол случился лишь один и снова в ворота Ираклиса — Костас Фортунис на 56-й минуте установил, как оказалось, окончательный результат на табло — 3:0.

После этой победы Олимпиакос продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу первенства. Его отрыв от делящих второе место Паниониоса и ПАОКа составляет сразу 13 очков.