Олимпийские чемпионки оказались мужчинами | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Олимпийские чемпионки оказались мужчинами

1 июля 2013 admin 0 Comments

Сразу 4 чемпионки Олимпийских игр оказались представителями мужского пола. Подробнее о громком спортивном скандале читайте в статье.
Громкий скандал с олимпийскими призерами разразился после анализа ДНК спортсменок. У них обнаружили мужскую хромосому. Более того, впоследствии были найдены и половые железы сильного пола.

В разбирательство оказались втянуты 4 олимпийские чемпионки. Оказалось, что к мужскому полу генетически они намного ближе. Пока имена спортсменок не называются. В ходе проверки у легкоатлеток была найдена хромосома XY, однозначно относящая их к мужскому полу. Впоследствии у них обнаружили и половые железы мужчин.

Естественно, что эти спортсменки получили заметное преимущество, поскольку в сравнении с соперницами были более агрессивными и мускулистыми.

Сообщается также, что у них изначально был аномальный уровень тестостерона в крови. Именно потому решено было провести дополнительные тесты. Вероятно, ранее спортсменкам были частично удалены мужские половые органы, что позволило им участвовать в соревнованиях среди женщин.

В сравнении с соперницами они обладали куда большей мышечной массой. Чемпионкам грозит строгое наказание.

А настоящим девушкам хочется посоветовать хороший интернет магазин свадебных платьев в спб по адресу spb.gorko.ru Ведь свадьба очень важное событие в жизни любой женщины! Нужно выглядеть на все 100!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *