Олимпик может сняться с чемпионата Украины | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Олимпик может сняться с чемпионата Украины

14 февраля 2017 admin 0 Comments

В случае отказа в праве играть домашние поединки на стадионе им. Банникова

Олимпик может сняться с чемпионата Украины

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал о том, что команда может сняться с чемпионата, если не получит возможность играть домашние матчи на стадионе им. Банникова.

«Снятие с чемпионата – это уже самый последний вариант, но такое может произойти из-за отсутствия нормального отношения со стороны федерации по поводу стадиона.

Называются какие-то  необъективные причины, чтобы дать или не дать нам стадион им. Банникова. Идет какая-то размытая информация. Взялись за реконструкцию, прошло полгода, и никак не могут сдать его в эксплуатацию. Зачем тогда это было делать?

Все знают, что мы из зоны АТО, а нам не идут навстречу и предлагают стадионы, которые находятся в 8-9 часов езды от Киева, где мы сейчас базируемся, и которые стоят баснословных денег.

Мы каждую игру будем на выезде, что и было раньше, 8-9 часов будем тратить на поездку туда, столько же – на дорогу обратно, плюс нужно дать время игрокам, чтобы отойти от дороги. Три дня тренировочного процесса у нас будут выпадать. Как мы можем подготовиться и ставить какие-то задачи в чемпионате?» – сказал Гельзин.

Ранее сообщалось, что «Олимпик» может играть домашние матчи чемпионата на «Арене Львов».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *