Олимпик просматривает бразильского форварда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Олимпик просматривает бразильского форварда

17 марта 2017 admin 0 Comments

Олимпик просматривает бразильского форварда


На просмотре в Олимпике находится нападающий из Бразилии, имя которого держится в секрете, сообщает телеканал Футбол 1.

Несмотря на то, что трансферное окно в Украине закрылось 2 марта, донецкая команда продолжает искать варианты усиления состава.

«Наверное, мы были самыми активными по просмотру футболистов, ведь от нас и ушло много. Нужно было закрывать позиции и искать футболистов, которые помогут выполнить задачи. Считаю, мы еще до конца укомплектованы», — рассказал главный тренер Олимпика Роман Санжар.

В настоящий момент на позиции форварда в распоряжении наставника есть два футболиста: 29-летний Иван Матяж (15 матчей и 5 голов в украинской Премьер-лиге) и пришедший из Вереса Михаил Сергийчук, который пока сыграл только 12 минут.

Напомним, что в зимнее трансферное окно Олимпик также пополнил состав полузащитниками Иваном Брикнером, Виталием Гемегой, Игорем Жураховским и досрочно вернувшимся из аренды в испанский Химнастик марокканцем Мохой.

В первой части украинской Премьер-лиге донечанам осталось провести два матча: сегодня команда сыграет в матче 22-го тура чемпионата Украины против Шахтера в Харькове, а 26 марта в перенесенном поединке 17-го тура примет Карпаты. Напомним, что Олимпик досрочно обеспечил себе место в первой шестерке.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *