О’НИЛ: «Поборемся с Украиной и Польшей за выход из группы» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

О’НИЛ: «Поборемся с Украиной и Польшей за выход из группы»

25 мая 2016 admin 0 Comments

О’НИЛ: «Поборемся с Украиной и Польшей за выход из группы»

Главный тренер сборной Северной Ирландии поделился ожиданиями от Евро-2016

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нил в интервью журналисту издания FourFourTwo рассказал о том, что его команда не собирается довольствоваться фактом выхода в финальную часть Евро-2016. По словам 46-летнего специалиста, «зелено-белая армия» поборется за выход в плей-офф турнира.

«У нас очень тяжелая группа. Когда я смотрю на другие квартеты, то ловлю себя на мысли, что лучше жребий определил бы нас в соперники к другим командам. Завоевав путевку во Францию, мы уже превзошли ожидания. Но на достигнутом останавливаться не собираемся. Ни один из нас – ни я, ни мои подопечные – никогда не участвовал в столь крупном турнире. Для нас чемпионат Европы — «неизведанная территория». Надеюсь, это сыграет нам на руку. Мы полны энтузиазма и свежести. Футболисты сборных, которые относятся к элите европейского футбола, участвуют в подобных турнирах каждые два года. А перед этим целый год играют в лучших клубных соревнованиях. Они морально устают. У нас в этом плане будет преимущество.

Надеюсь, мы сможем побороться за выход из группы. Для этого достаточно будет набрать четыре или даже три очка, что мы постараемся сделать в стартовых играх против Польши и Украины. Польша – очень сильная команда, но мы не считаем, что взять очки в противостоянии с это командой невозможно. Точно так же, как и с Украиной», — сказал О’Нил.
 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *