И тут у нас потасовка. В результате ее Анхель Корреа удален, а Сандро Вагнер — получает горчичник.

Пенальти! Мехди Бенатья нарушил правила на Лукасе Васкесе.

90+1′

Сандро Вагнера валили вблизи со штрафной площадью. Фола не видит судья.

90′

И Мехди Бенатья теперь на карточке. Почти вся оборона туринцев имеет горчичники.

88′

Роббен отдавал пас на ход Киммиху, который прострелил в центр. Прямо в руки вратарю.

86′

Никлас Зюле выходит на поле вместо Рафиньи.

86′

Роналду! Замыкал навес с правого фланга португалец, но пробил выше!

81′

А Эвер Банега получил горчичник за отмашку против Хамеса.

81′

Нолито меняет Франа Васкеса.

81′

Марсело получил горчичник за фол на Дугласе Косте.

77′

Сандро Вагнер вышел на поле вместо Роберта Левандовски.

79′

Варан! Целил в угол Рафаэль с разворота после подачи с углового. Мимо!

78′

Буффон! Тащит Джиджи удар Иско, без рикошета от партнера не обошлось. Угловой.

75′

Последняя замена у бланкос. Матео Ковачич сменил Луку Модрича.

74′

И снова Роналду. Пробивал Роналду в дальний угол, мяч рикошетом от Кьеллини ушел на угловой.

73′

Дуглас Коста предупрежден за фол на Хесусе Вальехо.

70′

И еще замены у нас. Сандро Рамирес меняет Пабло Сарабию у Севильи, а Франка Рибери — Тиаго Алькантара у Баварии.

68′

И Алекс Сандро на желтой карточке. Подустал бразилец, приходится очень часто обороняться сегодня.

65′

Луис Муриэль сменил Виссама Бен Йеддера.

64′

Левандовски на поле. Наступил ему на голеностоп Ленгле.

63′

Мюллер пробивал по воротам — удар заблокирован. Вслед за ним целил в угол Хамес, в этот раз на месте вратарь Севильи.

60′

Перекладина выручает Баварию! Хоакин Корреа попадает в каркас, пробивая со штрафной площади.

60′

Реал — Ювентус 0:3 (Матюиди, 60)

Гоооооолллл!!! Забивает третий гол Ювентус — НЕВЕРОЯТНО! Неудачный навес в штрафную Косты призвел к тому, что Навас выпустил мяч на Матюиди, который направил его в сетку! 0:3!

59′

Игуаин! Получив пас от Пьянича, аргентинец целил в угол, Навас парировал этот удар.

58′

Буффон! Выручает голкипер Ювентуса после удара Роналду!

53′

Горчичник поручил Хоакин Корреа за совершенно ненужный фол в атаке. В первой половине встречи желтую карточку также получил Габриэль Меркадо.

54′

Опасный прострел с левого фланга ликвидировал Буффон, выбивший мяч кулаками.

51′

Перспективная атака Севильи закончилась тем, что Бен Йеддер проиграл борьбу Рафинье и был вынужден фолить.

49′

Опасно! Левандовски замыкал навес с левого фланга, но пробил немного неточно.

48′

Корреа упал на углу штрафной площади Баварии — судья фола не увидел.

49′

Дуглас Коста решился на дальний удар. Неточно, пристреливается бразилец.

46′

В перерыве у бланкос вышел Лукас Васкес, сменивший Гарета Бэйла. Каземиро поменял Марко Асенсио.

Второй тайм!

Возвращаемся в Мадрид и Мюнхен мы. Второй тайм в обоих поединках скоро начнется!

Промежуточные результаты (с учетом первых матчей)

Бавария — Севилья 0:0 (2:1 — первый матч)

Реал — Ювентус 0:2 (3:0 — первый матч)

Бавария — Севилья (статистика первого тайма)

Реал — Ювентус (статистика первого тайма)

Перерыв!

45+3′

Диагональю решили подключить к атаке Бен Йеддера. Француз решил развинуть атаку вторым темпом.

45+1′

Перекладина спасает Ювентус! Иско пробивал по воротам, но попал в каркас!

36′

Минутой ранее горчичник получил Стефан Лихтштайнер.

37′

ГОООООООЛ! Почти идентичный с первым мячом гол забил Марио Манджукич. Подача Штефана Лихтштайнера и хорват пробил головой в притирку со штангой. 0:2 на Бернабеу!

32′

Кроос пробивал после передачи Иско. Первый удар блокирован, а во время второго немец попал не по мячу, а по соотечественнику Хедире. Пришлось извиняться.

29′

Продолжает раздавать горчичники арбитр. В этот раз его получил Марио Манджукич за грубый фол против Карвахаля.

26′

Эскюдеро! Подключился по флангу защитник Севильи и умудрился в падении пробить по воротам. Вот только удар точным не получился.

22′

Дани Карвахаль на горчичнике. Сфолил на фланге защитник Реала.

21′

Хорошей могла выйти контратака у гостей. Но Дуглас Коста отдал никудышнюю передачу на Матюиди.

17′

Во как. Маттиа Де Шильо снимает Массимилиано Аллегри, выпуская Стефана Лихтштайнера. И дело не в повреждении, что интересно.

16′

Ульрайх выручает команду. Хорошая позиция для удара была у Хоакина Корреа, но кипер мюнхенцев не сплоховал.

16′

Миралем Пьянич предупрежден за фол в центре поля.

К слову. Реал пропустил самый быстрый гол в Лиге чемпионов. 76 секунд понадобилось бланкос, чтобы пропустить.

13′

Давят мадридцы. Иско мог замыкать прострел Крооса, но первым на мяче оказался Кьеллини.

12′

Сарабия решился на дальний удар. Над воротами пролетает мяч.

11′

Минутка травм у нас в Мюнхене. Сначала грубая игра Стивена Нзонзи стала поводом для медицинской помощи Роберту Левандовски (хавбек Нервионцев получил горчичник). А Хамесу Родригесу розбили лицо.

10′

Реал — Бавария

Неплохо! Удар Модрич Буффон парировал прямо на Бэйла. Гарет пяткой замыкал мяч, но попал в сетку с внешней ее стороны.

9′

Пытается завладеть инициативой Реал. Быстрый гол явно не входил в планы команды Зинедина Зидана. Роналду пытался пробить, получив передачу с правого фланга, но попал в защитника.

7′

Левандовски пробивал по воротам после навеса с фланга. Мяч от защитника Севильи ушел на угловой.

5′

В Мюнхене пока все более спокойней. Ну вот разве что прострел Роббена с правого фланга принял на себя Эскюдеро, выбивший мяч.

2′

Реал — Ювентус 0:1 (Манджукич, 2)

Счет открыт! Марио Манджукич открывает счет после мягкого черпачка от Сами Хедиры! Ювентус впереди, интрига жива?

Матчи начались!

Команды уже на поле! Гимн Лиги чемпионов отыграл, поединок скоро начнется!

Матчи начнутся в считанные минуты. А как вы считаете, будет ли у нас сегодня интрига?

В отличие от Баварии, у мадридцев больше вариантов для того, чтобы добыть путевку в полуфинал. Но, как говорил перед матчем главный тренер команды Зинедин Зидан, команда будет настроена только на победу.

Ситуация проста: мюнхенцев устраивает любой результат, кроме поражения (за исключением 0:1). Статус домашнего поля Баварии наверняка поможет, да и вчерашняя победа Ромы над Барселоной должна повлиять на мотивацию команды.

Стартовые составы команд уже известны и выглядят следующим образом:

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на поединках четвертьфинала Лиги чемпионов! Реал в Мадриде примет Баварию, а Бавария в Мюнхене — Севилью!