Онлайн матча Турция – Украина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Онлайн матча Турция – Украина

6 октября 2016 admin 0 Comments

Онлайн матча Турция – Украина

 

Текстовая трансляция отборочного матча к ЧМ-2018 с фото, видео и комментариями

В четверг, 6 октября, на стадионе «Конья Бююкшехир» в Конье состоится отборочный матч к ЧМ-2018 в группе I: сборная Турции сыграет с командой Украины.

После первого тура в нашей группе уникальное турнирной положение – все команды имеют в своем активе по одному баллу. Украина в первом туре разошлась миром с Исландией, а Турция —  с Хорватией.

Встреча против турецкой команды станет второй для Андрея Шевченко в качестве тренера и первой – на чужом поле. Противостоять украинцу будет бывший его наставник в «Милане» Фатих Терим.

В расположение сборной Украины с травмой прибыл юный Виктор Цыганков, а уже во время подготовки к матчу из-за рецидива травмы команду покинул Ярослав Ракицкий, которого в сборной заменил его одноклубник Сергей Кривцов.

Букмекеры считают Турцию фаворитом матча: коэффициент на победу команды Фатиха Терима – 2.20, на ничью – 3.20, на победу Украины – 3.50.

Начало матча в 21:45. Следите за главными событиями матча Турция – Украина в модуле онлайна и комментируйте игру вместе с нами!


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *