Определены участники всех лиг чемпионата Украины 2016 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Определены участники всех лиг чемпионата Украины 2016

2 июня 2016 admin 0 Comments

Определены участники всех лиг чемпионата Украины 2016

В Первой и Второй лигах определены призеры и аутсайдеры

Вчера состоялся последний тур чемпионата Украины в Первой и Второй лигах, который определил последние команды, получившие повышение в классе, и клубы, которые покинут свой дивизион по итогам сезона.

 

В Премьер-лигу вышла кировоградская «Звезда», покинули УПЛ запорожский «Металлург», «Говерла» и «Металлист». В Первую лигу вышли «Колос», «Верес» и «Ингулец», а покинул этот же дивизион «Тернополь».

 

В Премьер-лиге сыграют: «Шахтер», «Динамо», «Днепр», «Заря», «Ворскла», «Александрия», «Карпаты», «Сталь», «Олимпик», «Черноморец», «Волынь» и «Звезда».

 

В Первой лиге примут участие: «Черкасский Днепр», «Оболонь-Бровар», «Ильичевец», «Гелиос», «Горняк», «Николаев», «Десна», «Нефтяник», «Полтава», «Горняк-Спорт», «Авангард», «Сумы», «Колос», «Верес», «Ингулец». В связи с тем, что «Динамо-2» прекратило свое существование, еще одна команда определится позже.

 

Во Второй лиге сезон начнут: «Тернополь», «Буковина», «Скала», «Арсенал-Киев», «Реал Фарма», «Кремень», «Энергия», «Кристалл», «Мир», «Барса», «Арсенал-Киевщина», «Никополь», а также команды, которые получат профессиональный статус.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *