Ордец: нужно сыграть надежно в защите и постараться забить Хорватии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ордец: нужно сыграть надежно в защите и постараться забить Хорватии

23 марта 2017 admin 0 Comments

Ордец: нужно сыграть надежно в защите и постараться забить Хорватии


Центральный защитник сборной Украины Иван Ордец рассказал о готовности команды к матчу 5-го тура отбора на чемпионат мира-2018 против Хорватии.

Сборная Украины в последние дни тренировалась на сборе в Австрии, а уже вчера прибыла в Загреб, где завтра сыграет с Шашечными.

По словам Ордеца, на сборе в Австрии команда плодотворно поработала и теперь знает, чего ожидать от хорватов.

«Очень хорошо поработали. Тренировались дважды в день, было много теории, смотрели поединки и разбирали соперника. Нас ждет тяжелая встреча. Хорваты прекрасно контролируют игру в центре поля. У них в составе много высококлассных футболистов, выступающих в топ-клубах Европы», — цитирует защитника официальный сайт Шахтера.

«Они мало пропускают. Мы должны выжать максимум из своих моментов, постараться реализовать их. В защите нужно быть внимательными и организованными. В составе хорватов есть быстрые нападающие, которые хорошо цепляются за мяч и играют головой. У нас есть еще один день, чтобы завершить подготовку к матчу. Вижу, что все ребята стремятся попасть в состав, на каждой позиции высокая конкуренция».

Ордец также рассказал, что не говорил о предстоящем поединке с экс-капитаном Хорватии и своим одноклубником Дарио Срной.

«Дарио особо ничего не рассказывал, но мы и так знаем, что собой представляет наш соперник. Я скажу, что у любой команды есть слабые стороны. Не буду раскрывать карты – нужно все показать на поле. Мы должны выполнить установку главного тренера, действовать надежно в защите и постараться забить», — заключил защитник.

Напомним, поединок Хорватия — Украина пройдет завтра на Максимире в Загребе.

Этот поединок будет ключевой игрой отбора для обеих сборных, ведь после четырех туров подопечные Анте Чачича возглавляют турнирную таблицу, а сине-желтые идут вторыми с отставанием в два очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *