Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария

1 мая 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Android
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария

  • Футбол
  • Другие виды
  • toggle menu

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария

2222951 Лига чемпионов

Сохранить

01 мая 2018, 11:21

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария

Сергей Куванжи

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария
/football/game/14336917/
https://i.sportarena.com/2018/05/GettyImages-951516932.jpg
Sport Arena анонсирует ответный матч между мадридским Реалом и Баварией.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария


Sport Arena анонсирует ответный матч между мадридским Реалом и Баварией.

Первый матч. Бавария — Реал Мадрид 1:2

Прямая трансляция на ТК Футбол 1

Если в другом полуфинале Лиги чемпионов фаворит однозначный, то в матче Реала и Баварии его просто нет, даже несмотря на домашнее поражение немцев на прошлой неделе.

Нынешний розыгрыш самого престижного турнира континента среди клубов уже приучил к тому, что громких сенсаций и неожиданных результатов не избежать. Рома выбила Барселону, а Ювентус на Сантьяго Бернабеу едва не заставил капитулировать Мадрид. Поэтому нет никаких сомнений, что у Баварии есть шансы на то, чтобы не позволить действующему чемпиону защитить трофей.

Встреча в Мюнхене оставила открытый вопрос в том, что касается трудностей Реала в защите. Хозяева создали немалое количество моментов даже без Арьена Роббена и с 35-летним Франком Рибери на поле. И все указывает на то, что Бавария продолжит атаковать ворота Кейлора Наваса с завидной регулярностью в ответной встрече. Дело в том, что Дани Карвахаль, правый защитник испанцев, сегодня не поможет своей команде.

И это может стать приличной проблемой для Мадрида, поскольку альтернативы Карвахалю нет. Да, восстановился Начо Фернандес, но он слишком уступает Дани в атакующем потенциале. Лукас Васкес, в принципе, готов сыграть на позиции правого фулбека, что он и продемонстрировал на последних минутах предыдущего матча, но это все-таки кажется слишком смелым шагом для тренерского штаба Сливочных.

Жаловаться Реалу, впрочем, не стоит, поскольку у Баварии ключевых потерь намного больше. Мануэль Нойер, Жером Боатенг, Артуро Видаль и Арьен Роббен пропустят выезд на Сантьяго Бернабеу – это, как ни посмотри, сильный удар по командному механизму немецкого гранда. Впрочем, подопечные Юппа Хайнкеса уже показали, что могут создавать трудности именитому сопернику даже в усеченном составе.

Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария
Прогноз Sport Arena

До стартового свистка Джюнейта Чакыра у Мадрида, наверное, больше шансов пройти в третий финал Лиги чемпионов подряд, но полагать, что Бавария окажется неспособной создать конкуренцию в конкретной игре, вряд ли стоит. Ее должен мотивировать Ювентус, который едва не совершил невозможное, однако и Реал, вероятно, усвоил урок, почти приведший к критическим последствиям.

Мадридцы продолжают переписывать историю Лиги чемпионов – на этот раз он имеет все шансы выйти в свой третий финал подряд. Такое в новом формате турнира не удавалось никому. Конечно, до показателей периода 1956-1960 годов, когда Мадрид пять раз признавался сильнейшим Европы, пока далековато, но суть все равно не меняется. Самый титулованный клуб с особым настроем играет в больших матчах и крайне редко проваливается. Думается, можно ставить на то, что он не дома не проиграет и все же обзаведется билетом на поездку в Киев.

01.05
21:45

Реал Мадрид
2.09

ничья
4.10

Бавария
3.10

cделай
ставку

Ориентировочные составы

Реал: Навас – Начо, Варан, Рамос, Марсело – Васкес, Модрич, Каземиро, Кроос – Роналду, Бензема

Бавария: Ульрайх – Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба – Мартинес – Мюллер, Хамес, Тиаго, Рибери – Левандовски

Не сыграют: Карвахаль, Себальос, Иско, Льоренте, Майораль – Нойер, Боатенг, Видаль, Роббен, Коман

Слова

Зинедин Зидан, главный тренер Реала: «Конечно, мы понимаем, насколько важен матч с Баварией, ведь это полуфинал Лиги чемпионов. Нам не надо ничего менять. Но мы должны показать, что заслуживаем места в финале главного турнира Европы среди клубов. Постараемся забить быстрый гол, чтобы уменьшить шансы соперников на итоговый успех».

Юпп Хайнкес, главный тренер Баварии: «Нам, в первую очередь, необходимо исправить собственные ошибки, допущенные в первой встрече. Хотим использовать свои моменты так, как это делал Реал неделю назад. Как всегда, ключевую роль сыграют детали. На протяжении всего игрового времени футболисты должны быть предельно сконцентрированы».

Серхио Рамос, защитник Реала: «Да, нам удалось обыграть Баварию на прошлой неделе, но это уже история. Мы сыграли хорошо, поэтому если получится продемонстрировать такой же футбол, то сможем выйти в финал. Знаем, что нам надо плотно сыграть в обороне и избежать провалов в атаке. Иными словами, для нас это вызов, который мы принимаем».

Томас Мюллер, полузащитник Баварии: «Все помнят, что в прошлом году Реал нам забил два мяча из офсайда. Атмосфера больших матчей не должна так влиять на арбитров. Наша команда будет находиться под большим давлением. Нас ждет тяжелый матч, но история Баварии иного просто не предполагает».

У вас есть модный мессенджер Остановить Мадрид. Анонс и прогноз матча Реал — Бавария Телеграм? ДА / Нет.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *