Отец Бартры: Марк будет в больнице еще пару дней | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Отец Бартры: Марк будет в больнице еще пару дней

12 апреля 2017 admin 0 Comments

Отец Бартры: Марк будет в больнице еще пару дней


Отец защитника Боруссии Д Марка Бартры Жозеп заявил, что в скором времени его сын будет выписан из больницы.

Вчера рядом с клубным автобусом дортмундцев, в котором команда направлялась на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Монако, произошло три взрыва, в результате чего Марк Бартра получил перелом и осколочные ранения.

«Я общался с Марком после операции. Он сказал, что все прошло хорошо, поэтому нет никаких поводов для беспокойства», — цитирует Жозепа Бартру Mundo Deportivo со ссылкой на Antresmedia TV.

«Врачи сказали, что в его руке больше нет посторонних предметов. Еще пару дней Марк пробудет в больнице, а потом будет выписан домой».

Также Жозеп Бартра рассказал о том, что его сын испытывал после взрывов.

«Сын услышал грохот, а после этого у него сильно разболелись рука и голова. В автобусе всем приказали быстро лечь на пол. После взрывов у Марка еще порядка пяти минут кружилась голова».

Марк Бартра перешел в Боруссию Д летом прошлого года из Барселоны за 8 миллионов евро. В текущем сезоне на счету 26-летнего испанца 1 гол в 29 матчах во всех турнирах.

В результате инцидента было принято решение перенести поединок Боруссия Д — Монако на сегодня, начало запланировано на 19:45.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *