Отец будущей звезды НБА продает карточки со своими цитатами | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Отец будущей звезды НБА продает карточки со своими цитатами

15 июня 2017 admin 0 Comments

Отец будущей звезды НБА продает карточки со своими цитатами


ЛаВар Болл, отец перспективного американского разыгрывающего Лонзо Болла, за последние месяцы наговорил столько всего, что теперь решил продавать свои цитаты в массы.

Достижения бывшего игрока Университета Вашингтон Стэйт в баскетболе весьма скромны, но вот с сыновьями ЛаВару Боллу крупно повезло. Старший Лонзо на предстоящем драфте будет выбран в топ-5, а младший ЛаМело спустя несколько лет также постучится в НБА.

Пусть в баскетбол ЛаВар Болл играл не так хорошо, зато в умении привлечь к себе внимание этот мужчина даст фору многим пиар-агентствам.

Об очередном подтверждении гениальности Болла сообщает The Score. На этот раз предприимчивый ЛаВар решил продавать подписанные карточки с собственными цитатами. Две сотни таких карточек будут продаваться на eBay по цене 59,95 долларов за штуку. И ведь наверняка найдутся безумцы, заплатившие эту сумму за подпись ЛаВара и его знаменитую цитату «Я лучше Джордана».

«Дело не только в деньгах. Мне кажется, здорово иметь такую карточку», — уверяет главный говорун американского спорта.

Можно только представить, как много будет ЛаВара Болла, если Лейкерс на ближайшем драфте не остановят выбор на его сыне Лонзо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *