Отец Месси встретился с Романом Абрамовичем на яхте владельца «Челси» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Отец Месси встретился с Романом Абрамовичем на яхте владельца «Челси»

7 июля 2016 admin 0 Comments

Отец Месси встретился с Романом Абрамовичем на яхте владельца "Челси"

 

The Sun: встреча прошла для обеспечения «Челси» преимущества перед конкурентами в борьбе за футболиста

Хорхе Месси, отец звезды «Барселоны» Лионеля Месси, провел встречу с владельцем английского «Челси» Романом Абрамовичем, сообщает The Sun.

Встреча, по сведениям издания, произошла на личной яхте Абрамовича. Как утверждается, Хорхе Месси проинформировал Абрамовича, что его сын может покинуть «Барселону» из-за судебного процесса по уклонению от уплаты налогов и потому, что «Барселона» не предлагает ему новый контракт. Встреча между Абрамовичем и Месси-старшим была проведена с целью обеспечить «Челси» преимущество перед конкурентами в борьбе за аргентинского форварда, если тот решит уйти из «Барселоны».

Тюремный срок Месси будет условным, он заплатит 2 миллиона евро

В среду Лионель и Хорхе Месси были приговорены судом в Барселоне к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Суд оштрафовал футболиста «Барселоны» на 2 миллиона евро, а его отца — на 1,5 миллиона. Решение может быть обжаловано в Верховном суде Испании. Согласно испанской правовой традиции, лица, осужденные за ненасильственные преступления на срок меньше двух лет, не отбывают заключение за решеткой. Таким образом, наказание для Месси и его отца, вероятно, будет носить условный характер.

В минувшем сезоне Месси в 49 матчах за «Барселону» в различных турнирах забил 41 гол и отдал 26 результативных передач.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *