Отзывы и впечатления о велосипеде «Стелс» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Отзывы и впечатления о велосипеде «Стелс»

16 февраля 2014 admin 0 Comments

В наше время, когда бензин дорожает с бешеной скоростью, и появляются пробки на дорогах даже в маленьких городах, лучшим решением и средством для передвижения стает велосипед. С помощью его можно и добираться на работу, и просто совершать прогулки по городу. Но никто же не хочет, чтобы его двухколесный друг быстро сломался, а наоборот, дабы долго служил и приносил радость владельцу, поэтому к его покупке надо отнестись серьезно.

На сегодня любой магазин имеет в продаже широкий ассортимент велосипедов, предназначенные для разных назначений, а также за различным качеством и любыми ценами. После распада СССР большое количество заводов нашей страны прекратили производство велосипедов, и лишь только в 1998 году стал производиться велосипед под название «Стелс», который тут же набрал огромное количество отзывов, как правило, положительных.

Стоит лишь только спросить об этой компании любого человека, который любит крутить педали, то он скорее всего расскажет об его достоинствах и недостатках. И если не так давно, велосипеды «Стелс» были чем то недоступным, то сейчас его имеет практически каждая вторая семья из российской федерации.

Любой компании, дабы быть успешной, надо иметь какие-то свои секреты. У данной фирмы велосипедов секрет заключался в том, что их цена не была заоблачной, она сразу же была задумана, как правило, для среднего ценового диапазона. Из-за того, что купить его может большая часть всего населения (цена его составляет лишь 4 500 рублей, а за 22 000-24 000 рублей можно купить настоящего «монстра» своего дела), это и дало компании столь большую популярность.

Без сомнений, велогонщики профессионального уровня отдают предпочтение велосипедам других производителей, более именитых, но это не является показателем, что у российских фирм нет шансов на конкурентность с другими торговыми марками. Наверное, данное обстоятельство показывает то, что скорее всего, наши фирмы работают не более чем для любителей велосипедного спорта.

Очередным показателем популярности велосипедов «Стелс» есть китайские подделки. Потому как, все чаще и чаще на российских рынках начали появляться китайские подделки, что в свою очередь, может неблагополучно влиять на авторитет российской фирмы.

Прочитав отзывы владельцев велосипеда «Стелс», становится понятно почему он имеет столь большую популярность. Все дело скрывается в том, что он идеально адаптирован под наши дороги. Не стоит удивляться если какой-то новенький иностранец сразу же сломается, а «Стелс» будет служить долгие годы.

Поэтому перед покупкой обязательно изучите все отличия подделки от оригинала. Информацию как должен выглядеть, как должен себя вести велосипед и многое другое можно найти на официальном сайте компании. А отзывы, которые там оставляют владельцы различных моделей помогут Вам определиться с выбором наиболее подходящей для Вас модели велосипеда. Также на сайте имеется список официальных дилеров производителя и их адреса, с помощью которых Вы узнаете ближайшие магазине, где можно купить данный велосипед с гарантией, при этом не переплачивая больших денег.

Статью о велосипеде я написала. Не знаю почему, но в url стоит другая ссылка на другой рерайт, и его я не выполняла. Так как нигде об этом не написано. Так что все по-чесноку.

Конечно, до летних покатушек на велосипеде еще далеко, но и зимой есть чем заняться! Например посмотреть олимпиаду в Сочи! Хоккей олимпиада в Сочи 2014 результаты вы найдете на сайте olimpichockey2014.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *