Отзывы о ваваде | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Отзывы о ваваде

23 июля 2019 admin 0 Comments

Чай или кофе? Наверное, каждый задавал себе такой вопрос. Одни предпочитают выпить чашечку свежемолотого кофе утром, другие же наслаждаются черным или зеленым чаем. Но какой из этих напитков действительно приносить пользу?  Почитать отзывы о казино Вавада вы сможете по ссылке выше.

Общее преимущества

•  В кофе и чае содержатся особые вещества – полифеноры, которые защищают организм от рака и сердечных         заболеваний

•  И в кофе и в чае содержатся антиоксиданты

•  В обоих напитках содержится кофеин.

Пить ли кофе?

Считается, что чашечка кофе способна сократить риск развития рака на 11 %. Кроме того, ежедневный прием бодрящего напитка снижает риск сахарного диабета на целых 60%. По словам ученых, ежедневное употребление 10 грамм кофе сводит к нулю риск заболеть болезнью Паркинсона. Люди которые выпивают 3 -4 чашечки кофе в день менее подвержены сердечным заболеваниям.

С другой стороны чрезмерное употребление напитка может привести к бессоннице, повышенному давлению или головной боли. Поэтому кофе не рекомендуется людям с гипертонией или невротизмом.

Из этого можно сделать вывод, что кофе является полезным напитком, но только при умеренном употреблении.

Пить ли черный чай

Чашка в среднем содержит 40 мг кофеина, что почти в два раза больше, чем у кофе. Данный напиток способствует похудению, снижает уровень холестерина и сахара в крови. Однако, так же как кофе, чай вреден при чрезмерном употреблении. Употребление более 3 чашек чая вредно для здоровья. Горячий напиток способен «вымывать» кальций из организма и поглощать железо. Кроме того, чай замедляет химические процессы и способен вызвать анемию.

В целом, эффекты двух напитков схожи. Пить ли чай или кофе? Это, в конечном счете, дело вкуса, но если вы заботитесь о здоровье, тогда нужно пить напитки в умеренном количестве и постараться исключить сахар из своего рациона.***

semenslots.com ваш помощник в мире Азарта

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *