Оукли сможет посещать домашние матчи Нью-Йорка | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Оукли сможет посещать домашние матчи Нью-Йорка

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Оукли сможет посещать домашние матчи Нью-Йорка


Бывший тяжелый форвард/центровой Нью-Йорка Чарльз Оукли снова получил доступ к посещению домашних матчей Никс на Мэдисон Сквер Гарден.

Девятого февраля во время домашнего матча Нью-Йорка против Клипперс (115:119) Оукли серьезно повздорил с собственником франшизы Джеймсом Доланом. В результате инцидента охрана повалила экс-баскетболиста на пол, а позже стало известно, что Долан пожизненно запретил Оукли посещать домашние поединки Никс.

В конфликт Оукли и Долана пришлось вмешаться комиссионеру НБА Адаму Сильверу и владельцу Шарлотт Майклу Джордану. Участники инцидента извинились друг перед другом, пожизненный «бан» на посещение домашних матчей Никс для Оукли был снят, а Долан выразил надежду, что экс-звезда Никс в ближайшее время вернется на Мэдисон Сквер Гарден.

Корреспондент ESPN Иен О’Коннор сообщает, что Оукли не готов принять приглашение Долана, а потому точку в этой истории ставить слишком рано.

«Здесь речь не только о посещении Мэдисон Сквер Гарден. Речь о болельщиках. Я хочу извиниться перед ними», — сказал Оукли.

Чарльз Оукли провел в Нью-Йорке 10 сезонов (727 матчей). В среднем за игру бигмен в матчах за Никс набирал по 10,4 очка, 10,0 подбора и 2,3 ассиста.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *