ОФИЦИАЛЬНО: Антон Шиндер – игрок Амкара | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ОФИЦИАЛЬНО: Антон Шиндер – игрок Амкара

11 июля 2016 admin 0 Comments

ОФИЦИАЛЬНО: Антон Шиндер – игрок Амкара

Украинский форвард продолжит карьеру в российском клубе

29-летний украинский форвард Антон Шиндер подписал контракт с пермским «Амкаром». Соглашение с футболистом рассчитано на два года.

Антон Шиндер родился 13 июня 1987 года в Сумах. Воспитанник местной спортшколы «Смена». С 2006 по 2010 гг. выступал за немецкие клубы «Ян Регенсбург», «Гройтер Фюрт» и «Аллен». Всего за команды третьей немецкой Бундеслиги Антон провел 90 матчах, в которых забил 21 гол. С 2010 по 2013 гг. был игроком симферопольской «Таврии» (82 матча, 19 голов). С 2013 года игрок донецкого «Шахтера». Выступал за национальную сборную Украины, дебютировав за нее в товарищеской игре против сборной Чехии. Прошлый сезон Шиндер провел в «Ворскле» на правах аренды.

«Антон Шиндер – это тот футболист, за которым мы следили с первых дней работы тренерского штаба Гаджиева в Перми, — рассказал пресс-службе исполнительный директор Клуба Денис Маслов. К сожалению, раньше этот трансфер не мог состояться по объективным причинам, но сейчас мы нашли с руководителями «Шахтера», с которыми нас связывают прочные профессиональные отношения, взаимопонимание по всем вопросам. Ряды нашей команды пополнил опытный квалифицированный форвард таранного типа, не только здорово играющий головой, но и обладающий хорошим видением поля. В «Амкаре», который строит свою атакующую игру через фланги, у нападающего такого склада, как Антон Шиндер, будет больше шансов проявить себя, чем в любом из его предыдущих клубов. И я хочу пожелать новичку нашей команды, чтобы именно «Амкар» стал главной командой в его карьере».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *