ОФИЦИАЛЬНО: Илья Близнюк возглавил Металлург | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ОФИЦИАЛЬНО: Илья Близнюк возглавил Металлург

12 июля 2016 admin 0 Comments

ОФИЦИАЛЬНО: Илья Близнюк возглавил Металлург

Тренером вратарей будет совладелец клуба

Сегодня, 12 июля, официально к выполнению обязанностей главного тренера запорожского «Металлурга» приступил известный экс-вратарь и футбольный специалист Илья Близнюк. 

«В дебютный для себя сезон в чемпионате Второй лиги возрожденный запорожский «Металлург» войдет под руководством Ильи Близнюка. С сегодняшнего дня Илья Владиславович официально приступил к исполнению обязанностей главного тренера команды. Помогать наставнику будет тренерский штаб, в который вошли Игорь Лучкевич, Юрий Маркин и Андрей Богатченко», —  сообщают металлурговцы.

Отметим, что во время своей тренерской карьеры Илья Близнюк руководил командами «Ильичевец», «Зирка», «Ростов» и ФК «Полтава».  Его помощники —  Игорь Лучкевич и Юрий Маркин — имеют богатый опыт на тренерских должностях в клубных и детских командах «Металлурга».

Тренером вратарей запорожского «Металлурга» будет работать один из совладельцев футбольного клуба, а по совместительству еще и его голкипер Андрей Богатченко. На тренерском поприще Богатченко в свое время трудился в команде «Металлург» U-19.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *