Официально: Поль Погба проходит медосмотр в «Манчестер Юнайтед» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Официально: Поль Погба проходит медосмотр в «Манчестер Юнайтед»

7 августа 2016 admin 0 Comments

Официально: Поль Погба проходит медосмотр в "Манчестер Юнайтед"

 

В ближайшее время можнт состояться самый дорогой трансфер в истории футбола

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба проходит медицинское обследование в английском «Манчестер Юнайтед», сообщается на официальном сайте манкунианцев.

«Погба проходит медицинское обследование в тренировочном комплексе клуба. Ему было разрешено пройти обследование чтобы завершить процесс его перехода из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед», – говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что руководство «Манчестер Юнайтед» уже согласовало условия трансфера с «Ювентусом» и личного контракта с самим игроком. «Ювентус» получит компенсацию в 100 миллионов фунтов стерлингов плюс бонусы, в случае если футболист в будущем продлит контракт с «МЮ» или станет обладателем «Золотого мяча», а сам Погба заключит контракт сроком на пять лет с зарплатой в 290 тысяч фунтов в неделю.

В минувшем сезоне 23-летний Погба забил 10 голов в 49 матчах за «Ювентус» и помог «старой синьоре» победить в чемпионате и Кубке Италии. В составе национальной сборной Погба дошел до финала домашнего чемпионата Европы-2016, он отыграл все матчи «трехцветных» на турнире, в которых забил один гол.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *