О переходе Хамеса в МЮ будет объявлено 21 мая — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

О переходе Хамеса в МЮ будет объявлено 21 мая — СМИ

16 мая 2017 admin 0 Comments

О переходе Хамеса в МЮ будет объявлено 21 мая — СМИ


Атакующий полузащитник Реала Хамес Родригес находится в шаге от перехода в Манчестер Юнайтед, сообщает AS со ссылкой на колумбийское радио Caracol.

В прошлую пятницу сообщалось, что Хамес договорился об условиях личного контракта с Манчестер Юнайтед. Вчера же стало известно, что за трансфер хавбека Реал планирует выручить порядка 75 миллионов евро.

Ожидается, что официально о сделке будет объявлено 21 мая, когда мадридцы сыграют заключительный матч сезона Примеры против Малаги. При этом руководство Реала не хочет давать никаких объявлений до 3 июня. В этот день Бланкос сыграют финал Лиги чемпионов с Ювентусом.

Ситуацию вокруг ухода Хамеса подогревает тот факт, что во время последнего матча с Севильей колумбиец покидал поле так, словно прощается с Сантьяго Бернабеу. Хавбек был заменен на 60-й минуте, а когда уходил, то похлопал всем четырем трибунам стадиона.

Хамес Родригес перешел в Реал летом 2014 года из Монако за 80 миллионов евро. Под руководством Зинедина Зидана он перестал быть основным игроком команды, отличившись 8 голами и 6 ассистами в 21 матче (13 в старте) текущего сезона Примеры.

Действующий договор 25-летнего полузащитника с Королевским клубом истекает летом 2020 года.

Ранее в своей карьере Хамес также выступал за Порту, Банфилд и Энвигадо.

В составе сборной Колумбии на его счету 18 забитых мячей в 53 матчах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *