Павелко беспокоится по поводу мотивации Украины на матч против Финляндии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Павелко беспокоится по поводу мотивации Украины на матч против Финляндии

8 июня 2017 admin 0 Comments

Павелко беспокоится по поводу мотивации Украины на матч против Финляндии


Президент ФФУ Андрей Павелко подчеркнул важность мотивационной составляющей для сборной Украины перед встречей против Финляндии в 6-м туре отбора на ЧМ-2018.

Президент украинской федерации футбола подчеркнул, что главная цель команды в Тампере, где и состоится ближайший матч против Финляндии — исключительно победа. Напомним, что в товарищеской игре против Мальты, которая состоялась 6 июня, украинцы минимально уступили сопернику со счетом 0:1.

«Очень переживаю, что игра с Финляндией будет перед отпусками, и мысли в головах ребят будут о том, как побыстрее отдохнуть с семьями и восстановиться перед следующим сезоном. Нам нужно понимать, что после окончания отборочного турнира никто не будет вспоминать, когда эта игра была – перед отпуском или после», — сказал Андрей Павелко в интервью Футбол 1.

«Очень важно мотивировать нашу сборную и сконцентрироваться на результате, чтобы перед отпуском порадовать свои семьи и болельщиков. Конечно, речь идет о победе – такая цель будет ставиться всегда».

Поединок Финляндия — Украина состоится в воскресенье, 11 июня. Напомним, в отборочной группе I желто-синие занимают 3-е место в турнирной таблице после пяти туров, имея в активе 8 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *