Павелко не предлагал Г.Суркису должность вице-президента ФФУ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Павелко не предлагал Г.Суркису должность вице-президента ФФУ

31 мая 2017 admin 0 Comments

Павелко не предлагал Г.Суркису должность вице-президента ФФУ


Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил, что не делал предложения Григорию Суркису стать вице-президентом ФФУ.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Григорий Суркис может вернуться к работе в ФФУ, однако по словам Андрея Павелко, изменений в штате организации в ближайшее время точно не предвидится.

«Я могу сказать, что никаких предложений Григорию Михайловичу я не делал. У нас есть сформированная команда Федерации футбола, и я доволен той работой, которая делается и приносит реальные плоды», — приводит слова Павелко официальный сайт ФФУ.

«Григорий Суркис является почетным президентом Федерации футбола, это и без того важная и ответственная позиция. Переговоров относительно новых назначений я не вел и не веду».

Напомним, Андрей Павелко является единственным кандидатом на пост президента ФФУ на будущих выборах в этой организации. Также 11 мая Павелко вошел в состав Дисциплинарного комитета ФИФА.

Григорий Суркис с 2000 по 2012 год был главой Федерации футбола Украины, а сейчас является почетным президентом ФФУ. Также с 2013 года он занимает пост вице-президента УЕФА, и в начале апреля был повторно избран на эту должность.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *