ПАОК с Шаховым в составе разгромил Верию | Мир спорта

ПАОК с Шаховым в составе разгромил Верию

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Украинский центральный полузащитник ПАОКа Евгений Шахов помог своей команде разгромить Верию (4:0) в матче 21-го тура чемпионата Греции.

Шахов вышел на поле в стартовом составе и отыграл до финального свистка. Отличиться результативными действиями ему не удалось.

На 82-й минуте украинец записал в свой пассив желтую карточку, которая стала для него уже четвертой в текущем сезоне Суперлиги Греции.

Напомним, Евгений Шахов перешел в ПАОК летом прошлого года на правах свободного агента из Днепра, воспитанником которого он и является. В 14 матчах чемпионата Греции на его счету 1 гол.

Победу же команде Владимира Ивича сегодня принесли голы Педро Энрике и Димитриса Пелкаса, а также дубль Александра Прийовича.

ПАОК набрал 39 очков и поднялся на третье место место, обогнав Панатинаикос. Верия с 13 очками остается на последней строчке.