Пас: «В Карпатах играют быстрее, чем в Аргентине» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пас: «В Карпатах играют быстрее, чем в Аргентине»

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Пас: «В Карпатах играют быстрее, чем в Аргентине»


Защитник Карпат Кристиан Пас рассказал о различиях между аргентинским футболом, где он ранее выступал за Темперлей, и манерой игры львовской команды.

В стан Львов 21-летний игрок перешел на правах полугодичной аренды, в которой предусмотрена опция его выкупа Карпатами.

«Футбол тоже отличается. Как по мне, то в Карпатах играют быстрее, чем в Аргентине. Сейчас я вникаю в понимание игры главного тренера. Отмечу, что он очень точно и четко передает то, что он хочет видеть на поле».

При этом Пас отметил, что у него есть небольшие проблемы с коммуникацией из-за незнания языка, однако главный тренер Олег Дулуб некоторые вещи поясняет ему на испанском, а в будущем аргентинец намерен выучить и основные слова на украинском.

«На самом деле, с коммуникацией не все просто. Но с этим явлением надо бороться, надо учить язык. Олег Дулуб уже подсказывает мне на испанском, а я понемногу изучаю украинские слова».

Кристиан Пас является воспитанником Темперлея, однако за первую команду провел только 5 матчей, причем 4 из них — в низших дивизионах и еще один в Кубке Аргентины. После выхода клуба в Примеру в 2015 году не сыграл ни одного матча в чемпионате, пока в начале февраля не перебрался в Карпаты.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *