Паулиньо доволен своим выступлением за Зарю | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Паулиньо доволен своим выступлением за Зарю

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Паулиньо доволен своим выступлением за Зарю


Нападающий Зари Паулиньо рассказал о своем профессиональном росте в уркианской команде и желании и дальше прогрессировать в ее составе.

В Украину бразилец перебрался в январе 2016 года после того, как истек срок действия его контракта с Коринтиансом.

«Переживаю очень важный момент в карьере, с момента своего прихода в Зарю я очень сильно вырос в профессиональном плане», — приводит слова Паулиньо Meutimao.com.br.

В составе Зари 23-летний футболист в общей сложности провел 37 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 2 ассиста во всех турнирах.

«В Европе много внимания уделяется обучению тактике. В прошлом году мы играли в Лиге Европы против Манчестер Юнайтед, Заря хорошо играет в чемпионате. Так что я доволен своим выступлением и надеюсь дальше развиваться и помогать команде».

Напомним, что в зимнее трансферное окно генеральный директор Зари Сергей Рафаилов заявлял о наличии предложения по игроку от французского клуба, но луганчан оно не устроило.

Паулиньо является воспитанником Коринтианса и какое-то время даже работал под руководством нынешнего главного тренера сборной Бразилии Тите, но закрепиться в одной из сильнейших команд Южной Америки последних лет не смог.

До перехода в Зарю нападающий на правах аренды выступал за бразильские клубы низших лиг Америку-РН, Рио Кларо и Португезу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *