Паулу Фонсека расстроил португальских журналистов: «Шахтер» в каждом матче играет на победу!» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Паулу Фонсека расстроил португальских журналистов: «Шахтер» в каждом матче играет на победу!»

8 декабря 2016 admin 0 Comments

Паулу Фонсека расстроил португальских журналистов: "Шахтер" в каждом матче играет на победу!"

 

Пресс-конференция главного тренера «Шахтера» накануне матча с «Брагой» в Лиге Европы

В четверг «Шахтер» в Португалии сыграет с «Брагой» в последнем туре группового этапа Лиги Европы. На традиционной предматчевой пресс-конференции Паулу Фонсеки первый вопрос – от «Сегодня».

— Вы уже представляете, как вас завтра встретит публика?
— Я рад снова оказаться на этом стадионе. Приятно видеть столько знакомых лиц (кивнул в сторону португальских журналистов). Надеюсь, публика примет меня хорошо. Иначе быть не может – думаю, я оставил здесь о себе хорошую память. Но так будет только до стартового свистка. Потом меня будут воспринимать исключительно как соперника.

Все вопросы местных журналистов касались того, будет ли «Шахтер» выкладываться по полной – ведь «горнякам» уже ничего не нужно. Фонсека не стал лукавить: «Я бы очень хотел, чтобы «Брага» вместе с «Шахтером» вышла в плей-офф. Потому что в этой команде осталась частичка моего сердца. Но «Шахтер» в каждом матче играет на победу, и завтра в этом плане ничего не изменится. Сейчас мы соперники».

Спросили португальцы и о возможном переходе Срны в «Барселону». «Я тоже слышал об этом, – признался Фонсека. – Но от меня тут ничего не зависит. Все-таки надеюсь, Дарио не покинет клуб, ведь все знают, насколько он важен для нас».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *