Пепе предложил Роналду перейти вместе с ним в ПСЖ — Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пепе предложил Роналду перейти вместе с ним в ПСЖ — Marca

19 июня 2017 admin 0 Comments

Пепе предложил Роналду перейти вместе с ним в ПСЖ — Marca


Партнер форварда Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду — защитник Пепе — предложил ему перейти вместе с ним в ПСЖ, сообщает Marca.

Центрбек поддержал партнера по сборной и клубу, находясь в расположении португальской команды. Пепе сказал Роналду, что «его не защищает клуб, учитывая сложившуюся ситуацию», а также посоветовал вместе с ним перейти этим летом в парижский клуб.

В отличие от Криштиану, у защитника закончился контракт с королевским клубом, и по последней информации, он ведет переговоры именно с ПСЖ.

Что касается Роналду, то парижане тоже входят в число претендентов на нападающего. Однако сам игрок, по информации СМИ, более склонен к переходу в Манчестер Юнайтед.

Решение форварда покинуть мадридский клуб обусловлено тем, что на днях испанская прокуратура обвинила его в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро. Сам же Роналду выразил глубокое разочарование действиями правоохранительных органов, назвав себя «жертвой преследований».

Договор форварда с Реалом действует до июля 2021 года.

В минувшем розыгрыше Примеры на счету 32-летнего Криштиану Роналду 25 голов и 6 передач в 29 матчах. Кроме того, он отличился 12 голами и 5 ассистами в 13 играх Лиги чемпионов-2016/17.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *