Пеп Сегура: по Неймару — это все слухи, Барселона сохраняет спокойствие | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пеп Сегура: по Неймару — это все слухи, Барселона сохраняет спокойствие

21 июля 2017 admin 0 Comments

Пеп Сегура: по Неймару — это все слухи, Барселона сохраняет спокойствие


Спортивный директор футбольного отдела Барселоны Пеп Сегура назвал слухами информацию о возможном уходе нападающего Неймара в ПСЖ.

На вопрос о том, останется ли 25-летний футболист в команде, функционер заявил следующее:

«Нет необходимости задавать мне этот вопрос, потому что ничего нет», — рассказал Сегура в интервью Marca.

«Клуб сохраняет полное спокойствие. Все это внешние слухи, которые могут оказывать влияние, но мы стараемся не обращать на них внимание».

Также Пеп Сегура отметил, что не знает, почему бразилец пока не сделал никакого заявления и не поставил точку в этом вопросе.

Барселона готовится к продаже Неймара и пытается купить ему замену

«Это решение игрока. Сейчас в туре по США находится президент клуба и другие люди, которые будут разговаривать с ним и получат больше информации».

Не стал отвечать спортивный директор Барселоны и на вопрос о том, занят ли уже клуб поисками потенциальной замены форварду.

«Давайте не будем заниматься гипотезами и придавать значение тому, чего не произошло».

На этой неделе сразу несколько источников сообщили о том, что футболист принял решение перейти во французскую команду, и якобы даже рассказал об этом друзьям.

Напомним, что о намерении ПСЖ активировать клаусулу бразильца в размере 222 миллионов евро сообщал сайт Gianlucadimarzio.com.

Неймар выступает за Барселону с 2013 года, куда перебрался из Сантоса. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

В футболке блаугранас бразилец дважды выиграл Примеру, трижды – Кубок Испании и один раз – Лигу чемпионов. Контракт форварда с Барселоной истекает летом 2021 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *