Первый претендент на должность мэра Комсомольска официально получил статус кандидата | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Первый претендент на должность мэра Комсомольска официально получил статус кандидата

20 июля 2019 admin 0 Comments

Первый претендент на должность мэра Комсомольска официально получил статус кандидата

Местный избирком, рассмотрев все поданные документы, выдал удостоверение кандидата на должность главы Комсомольска-на-Амуре первому кандидату — Александру Жорнику, выдвинутому по партийным спискам ЛДПР. После заседания рабочей комиссии после её единогласного решения он получил соответствующее удостоверение, сообщает порталkomcity.ru.

В ближайшее время аналогичное удостоверение может получить и самовыдвиженка Елизавета Шампарова, которая уже успела собрать необходимое число подписей в свою поддержку.
Напомним, что в списке претендентов на должность мэра было 23 человека, 5 из которых идут по партийным спискам, и подписи им собирать не нужно. Один из претендентов, «тёмная лошадка» Игорь Шевчук уже снялся с предвыборной гонки. Это был единственный неместный кандидат, прописан он аж в Уссурийске. Отнесём его выдвижение к рубрике «непонятое», которая в скором времени скорее всего пополнится и другими именами выдвиженцев.

Пока определяется список претендентов на должность главы, нынешний, как мы уже писали,успел снова написатьзаявление об отставке. Дума рассмотрит этот вопрос 17 июля.

  • Первый претендент на должность мэра Комсомольска официально получил статус кандидата

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *