Перес заплатил 300 тысяч евро, чтобы создать сайт с целью получения выгод — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Перес заплатил 300 тысяч евро, чтобы создать сайт с целью получения выгод — СМИ

31 марта 2017 admin 0 Comments

Перес заплатил 300 тысяч евро, чтобы создать сайт с целью получения выгод — СМИ


Президент Реала Флорентино Перес заплатил 300 тысяч евро, чтобы создать сайт с целью получения выгод.

Функционер мадридского клуба в 2013 году принял непосредственное участие в создании ресурса Diariobernabeu.com, целью которого стояло улучшение имиджа Реала в интернете и социальных сетях.

По информации eldiario.es, Флорентино Перес, вместе с ответственным директором по коммуникациям Антонио Гальеано, объяснил и дал указания разработчику сайта Алехандро Де Педро, что на нем можно публиковать, а что — нет. Во многом эта кампания была организована с целью противостояния бывшему президенту бланкос Рамону Кальдерону. Также ресурс использовался для того, чтобы оказывать давление на арбитров.

70-летний Флорентино Перес руководит клубом с 2009 года. До этого он также был президентом Реала с 2000 по 2006 год. Именно во время первого срока его президенства мадридский клуб стал проводить дорогую трансферную политику, приобретая футболистов за большие деньги. Также бланкос становились пять раз чемпионами Испании, два раза выигрывали Кубок Испании и трижды — Лигу чемпионов.

После 28 туров бланкос лидируют в турнирной таблице испанской Примеры, имея в активе 65 очков, а также имеют одну игру в запасе. Следующий матч команда Зинедина Зидана сыграет против Алавеса дома 2 апреля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *