Пике: Реал забил из офсайда в финале Лиги чемпионов, но все молчат | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пике: Реал забил из офсайда в финале Лиги чемпионов, но все молчат

29 марта 2017 admin 0 Comments

Пике: Реал забил из офсайда в финале Лиги чемпионов, но все молчат


Центральный защитник Барселоны Жерар Пике в очередной раз раскритиковал судей и намекнул на предвзятость футбольных властей в отношении Реала.

Пике ранее неоднократно обвинял испанских судей в предвзятости, и после товарищеской игры с Францией (2:0) защитник Барсы снова разразился критикой в адрес властей.

По словам Пике, он считает друзьями игроков Реала, но не сам клуб.

«Вещь, которую я не люблю в Реале, происходит не на поле, а в офисах. Все делается так, чтобы регулярно выдвигать обвинения против Месси, Неймара, но никогда против Роналду. Мы все знаем, что там происходит. Это всегда так было. Я считаю всех игроков Реала своим друзьями, но клуб — что вы хотите, чтобы я вам сказал?» — цитирует Пике Goal.com.

«Хотите сказать, что это все сами судьи, не Мадрид? Но мы знаем, как там все происходит. Это то, что я чувствую. И я не намерен об этом спорить».

Также Пике ответил на обвинения в адрес Барселоны касательно предвзятого судейства немца Айтекина в матче Лиги чемпионов с ПСЖ (6:1).

«Это когда судьи нам помогали? В Лиге чемпионов? Я думал, вопрос о Ла Лиге, потому что там помощи не было ни на секунду».

Напомним, Жерар Пике совсем недавно уже был оштрафован на три тысячи евро за критику арбитров. Тогда же он был жестко раскритикован частью испанских болельщиков, но в самой Барселоне слова защитника предпочли не комментировать.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *