Питер Фьюри: Тайсон вернется и зачистит дивизион | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Питер Фьюри: Тайсон вернется и зачистит дивизион

10 июня 2017 admin 0 Comments

Питер Фьюри: Тайсон вернется и зачистит дивизион


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) жаждет возобновить карьеру и вернуться на утраченные позиции.

В последний раз Фьюри выходил на ринг в ноябре 2015 года – в Германии британец единогласным решением судей сенсационно остановил Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира по версиям IBF, IBO, WBA, WBO. С тех пор Фьюри из лучшего супертяжа современности превратился в 165-килограммового толстяка с сомнительными перспективами в профессиональном боксе.

Экс-чемпион мира планировал в июле возобновить карьеру, но Британское антидопинговое агентство, рассматривающее дело о положительной допинг-пробе Фьюри, сданной в феврале 2015 года, не закрывать этот вопрос, а без положительного вердикта антидопинговой организации вернуться на ринг Фьюри не сможет.

«Мы не можем сказать, как долго это продолжится. У нас одна из лучших юридических команд в мире, и они работают по этому делу.

Тайсон определенно вернется и зачистит супертяжелый дивизион. Он со стороны смотрел, что там происходит и не может дождаться своего возвращения», — сказал тренер и дядя Тайсона Фьюри Питер Фьюри в комментарии для Boxing News.

Предполагается, что в 2018 году британские промоутеры организуют самый кассовый бой в истории страны – нынешний чемпион мира по трем версиям Энтони Джошуа против экс-короля Тайсона Фьюри.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *