Питтсбург разгромил Теннесси на старте 11-й недели | Мир спорта

Питтсбург разгромил Теннесси на старте 11-й недели

• Баскетбол
  •

1200

17 ноября 2017, 9:04

Питтсбург Стилерз уверенно расправились с Теннесси Тайтенз (40:17), добив соперника в последней четверти.

После трех четвертей Стилерз выигрывали 23:17, однако мощный старт четвертой стал ключевым моментом в матче. Квотербек Бен Ротлисбергер тогда отдал два из своих четырех общих тачдауном на Джесси Джеймса и Антонио Брауна, после чего Крис Босуэлл за 5:21 до конца встречи поставил точку.

Робтлисбергер всего набрал 299 ярдов и отдал 4 тачдауна, в том числе три из них занес Антонио Браун, также ставший героем встречи. Третьим в списке следует называть Босуэлла, который четырежды забивал филдголы, два раза с дистанции свыше 40 ярдов.

Тайтенз во главе с квотербеком Маркусом Мариотой провалили матч. Он заработал 306 ярдов, но при этом на один тачдаун Ришарда Мэттьюза на 75 ярдов имеет сразу 4 перехвата.

Питтсбург выиграл свою восьмую игру из десяти и продолжает свой уверенный поход за победой в дивизионе. У Теннесси теперь 6-4 и странная борьба с Джексонвиллем за то, кто менее позорный участник постсизон.

Питтсбург Стилерз (8-2) — Теннесси Тайтенз (6-4) — 40:17 (10:7, 6:0, 7:10, 17:0)