Пицци: уверен в хорошем результате для Чили в матче с Аргентиной | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пицци: уверен в хорошем результате для Чили в матче с Аргентиной

23 марта 2017 admin 0 Comments

Пицци: уверен в хорошем результате для Чили в матче с Аргентиной


Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци рассчитывает на положительный результат в предстоящем отборочном матче к чемпионату мира-2018 против Аргентины.

«Наша цель — пробиться на чемпионат мира, а для этого необходимо набирать очки. Осталось несколько матчей и в каждом из них важно добыть как можно больше баллов», — приводит слова Пицци Оle.com.ar.

«Игроки сборной Чили постоянно находятся под давлением. Не сказал бы, что это создает им много неудобств, наоборот — для них это привычная среда обитания. В своих клубах они всегда играют с таким же уровнем давления».

«Мы очень рады, что нас ждет такой хороший поединок. Нам по силе противостоять сопернику и навязать ему свою игру. Уверен, что мы добьемся хорошего результата», — добавил Пицци.

Матч Аргентина — Чили состоится в пятницу, 24 марта, в Буэнос-Айресе. Встреча начнется в 01:30 по киевскому времени. Отметим, уже стал известный стартовый состав аргентинской команды на игру с Чили.

Сборная Аргентины после 12 туров занимает 5-е место в группе, имея в активе 19 очков. Чили идет на 4-й строчке, опережая аргентинцев на 1 балл. Лидирует же сборная Бразилии, которая набрала 27 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *