Поведение Ярмоленко может помешать его переходу в Ливерпуль | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Поведение Ярмоленко может помешать его переходу в Ливерпуль

5 мая 2016 admin 0 Comments

Поведение Ярмоленко может помешать его переходу в Ливерпуль

Полузащитника киевского «Динамо» ждет длительная дисквалификация

Поведение футболиста киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко должно стать «серьезным предупреждением» для всех клубов, которые заинтересованы в услугах футболиста, считает аналитик ESPN Майкл Иоким.

 

В свете поведения игрока киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко во время матча с донецким «Шахтером» тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу стоит серьезно подумать, прежде чем приглашать в команду украинца. Такими мыслями в своем блоге на ESPN поделился аналитик Майкл Иоким.

 

Иоким считает, что поведение футболиста должно стать «серьезным предупреждением» для всех клубов, которые затинтересованы в Ярмоленко.

 

Журналист отмечает, что о желании подписать футболиста «Ливерпулем» много говорилось прошлым летом, но сейчас шансы на трансфер должны снизиться.

 

Впрочем, 4 мая в СМИ появилась информация, что Ярмоленко интересуется новоиспеченный чемпион Англии «Лестер». Утверждается, что украинец уже дал согласие на трансфер.

 

Иоким в своем блоге не исключает, что инцидент на украинском «классико» может повлиять и на игру сборной на Евро-2016, которое пройдет во Франции.

 

В матче с донецким «Шахтером» Ярмоленко ввязался в драку с игроком соперника Тарасом Степаненко. В результате оба были удалены с поля.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *