Поветкин вернется на ринг 1 июля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Поветкин вернется на ринг 1 июля

6 апреля 2017 admin 0 Comments

Поветкин вернется на ринг 1 июля


Российский супертяж Александр Поветкин (31-1, 23 КО), несмотря на серию громких скандалов, продолжит выступать на профессиональном ринге.

Промоутерская компания Мир бокса 1 июля в Москве на арене ГЦКЗ Россия организовывает большой вечер бокса, главным событием которого станет очередной бой Александра Поветкина.

Имя следующего соперника российского супертяжа пока неизвестно. Неназванный член команды «Витязя» в комментарии для ТАСС заявил, что бой будет рейтинговым, а соперником Поветкина станет боксер, входящий в топ-15 по версии одной из ведущих боксерских организаций.

В прошлом году Поветкин из-за положительных допинг-проб умудрился сорвать сразу два громких боя – перед поединком с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером в организме россиянина обнаружили мельдоний, а в декабре за несколько часов до боя с Бермейном Стиверном выяснилось, что Александр сдал положительный допинг-тест на остарин.

Всемирный боксерский совет (WBC) отстранил Александра Поветкина и оштрафовал 37-летнего боксера на 250 тысяч долларов. Дополнительным бонусом для «Витязя» стало исключение из рейтингов WBC, IBF, WBO и EBU.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *