Поветкин намерен добиться дисквалификации судьи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Поветкин намерен добиться дисквалификации судьи

12 октября 2013 admin 0 Comments

Александр Поветкин будет добиваться дисквалификации судьи поединка с Кличко и сохранения своего рейтинга. Подробнее об этом читайте в статье.

Александр Поветкин, по всем статьям уступивший 5-го октября в боксерском «бое десятилетия», заявил, что намерен обжаловать решение судей. Его представители подтвердили, что протест на действие арбитров будет подан в ближайшее время. Команда россиянина требует отстранение главного судьи от работы на год. Представители Поветкина добавили, что боксер будет добиваться сохранения своего рейтинга.

Ранее Александр Зимин, тренирующий россиянина, подчеркнул, что реванш с Владимиром Кличко точно не состоится в ближайший год, даже если менеджеры украинского боксера дадут на это согласие. Сам Кличко, однако, заявил, что смысла в повторной встрече не видит.

Долгожданный поединок состоялся 5-го октября в «Олимпийском». В нем сошлись 2 олимпийских чемпиона. По итогам боя Кличко довольно уверенно победил. Украинец по ходу поединка сумел послать россиянина в нокдаун. Примечательно, что нокаутировать Поветкина в Москве он не стал только потому, что не хотел расстраивать российских зрителей. Победитель был виден и без нокаута.

Если Вы патриот и фанат олимпиады, то советуем Вам оценить коллекцию одежды сочи 2014, возможно, Вам придется что-то по вкусу. Интернет магазин олимпийской одежды и символики — sochi24.biz

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *