Полиция задержала троих подозреваемых в убийстве 15-летней дочери знаменитого легкоатлета | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Полиция задержала троих подозреваемых в убийстве 15-летней дочери знаменитого легкоатлета

17 октября 2016 admin 0 Comments

Полиция задержала троих подозреваемых в убийстве 15-летней дочери знаменитого легкоатлета

 

Дочь Тайсона Гэя стала жертвой перестрелки на парковке одного из ресторанов

Полиция предъявила обвинения трем подозреваемым по делу об убийстве 15-летней Тринити Гэй, дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя, сообщается на сайте правительства города Лексингтон, штат Кентукки.

Трагедия произошла рано утром в воскресенье на парковке одного из ресторанов Лексингтона. Согласно заявлению департамента полиции города, свидетели сообщили о перестрелке, произведшей между людьми, которые находились в двух разных автомобилях. Тринити Гэй получила огнестрельное ранение и на личном автотранспорте была доставлена в больницу, а затем переведена в медицинский центр Университета Кентукки, где скончалась в тот же день. Ранее сообщалось, что полицейские задержали один из автомобилей и двоих человек для допроса.

В частности, обвинения в необоснованном создании угрозы жизни предъявлены 38-летнему Чазерэю Тэйлору и 19-летнему Д’маркео Тэйлору, являющихся отцом и сыном. Их арест произошел после задержания 21-летнего Двонты Миддлбрукса, которому предъявлено обвинение в «необоснованном создании угрозы жизни и владении огнестрельным оружием ранее осужденным лицом».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *