Португалия. Бенфика и Порту не смогли определить сильнейшего | Мир спорта

Португалия. Бенфика и Порту не смогли определить сильнейшего

2 апреля 2017 admin 0 Comments

Бенфика и Порту не смогли определить сильнейшего (1:1) в матче 27-го тура чемпионата Португалии.

Счет в матче был открыт Бенфикой на 7-й минуте встречи после исполнения Жонасом 11-метрового удара, который рефери назначил за подножку Фелипе.

Затем Порту пытался сравнять счет, однако команде Нуну Эшпириту Санту это удалось сделать лишь в начале второго тайма после — отличился Макси Перейра.

Больше голевых моментов у Порту практически не было, тогда как Бенфике удалось несколько раз потревожить оборону Драконов, но до взятия ворот Икера Касильяса дело не дошло.

Таким образом, за семь туров до конца чемпионата Португалии Бенфика продолжает лидировать в турнирной таблице (65 очков), опережая Порту всего на 1 балл.