Португалия добыла непростую победу над Андоррой | Мир спорта

Португалия добыла непростую победу над Андоррой

•

95 ЧМ-2018

07 октября 2017, 23:37

/football/game/7678250/
Сборная Португалии в непростом для себя поединке смогла на выезде переиграть команду Андорры (2:0).

Открыть счет в матче гостям удалось лишь после того, как во втором тайме в игру вступил их лидер Криштиану Роналду. Именно действующий обладатель Золотого мяча и провел первый гол в игре на 63-й минуте.

Однако Андорра продолжала серьезно сопротивляться и дрогнула лишь в самой концовке. На 86-й минуте Андре Силва после передачи Данилу Перейры забил второй гол своей команды, установив тем самым окончательный счет на табло.

2:0 — крайне непростая победа, которую Португалии добыть малой кровью и без использования Роналду не удалось.

10 октября Португалия на своем поле примет Швейцарию, с которой и оспорит 1-е место и прямую путевку на чемпионат мира-2018. Для того, чтобы ее получить, команде Роналду нужно будет обязательно обыгрывать гостей.