•

51 Лига чемпионов

01 ноября 2017, 23:46

/football/game/12330578/
Порту на своем поле справился с РБ Лейпциг (3:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 13-й минуте поединка хозяевам удалось выйти вперед. После розыгрыша углового в нескольких метрах от ворот оказался Эктор Эррера, который не оставил шансов Петеру Гулачи.

В самом дебюте второго тайма РБ Лейпциг сравнял счет. Тимо Вернер эффектным реализовал выход один на один после передачи Марцеля Забитцера.

Но на помощь Порту снова пришел стандарт. На 61-й минуте Алекс Теллес выполнил штрафной, а Данилу Перейра головой поразил ворота. А уже в компенсированное время точку поставил Макси Перейра.

Порту набрал шесть очков и вышел на второе место в группе. РБ Лейпциг с 4 очками идет на третьей позиции.

В следующем туре Драконы сыграют на выезде против Бешикташа, а РБ Лейпциг поедет в гости к Монако.