Пор де Бра: изысканный фитнес для утонченных натур | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пор де Бра: изысканный фитнес для утонченных натур

24 апреля 2014 admin 0 Comments

В статье рассказывается об интересном виде фитнеса, который представляет из себя смесь аэробики, пилатеса и танцев. Упоминается об особенностях этого комплекса упражнений, каких результатов можно достичь при регулярных занятиях.

Безупречная фигура — мечта абсолютного большинства девушек и женщин. Достичь идеала можно разными путями. Есть агрессивные и даже полубоевые виды фитнеса, а есть спокойные и медитативные. Пор де Бра по праву можно назвать самым утонченным способом получить идеальное тело и грацию балерины. Упражнения разработаны специально для женского пола. С помощью регулярного выполнения комплекса упражнений Пор де Бра можно получить царскую осанку, легкую походку, освоить идеальное владение своим телом. Занятия отлично помогают уничтожить лишний жир, в том числе в проблемных для женщин местах. Уже через один-два месяца силуэт значительно приблизится к желаемому.

Физическая подготовка для начала занятий этим видом фитнеса совершенно не играет роли, как и изначальный вес занимающихся. Существует несколько степеней сложности: сначала новичков обучают правильно держать осанку и выполнять базовые движения, сохранять равновесие и правильно выполнять стрейчинг. Затем упражнения соединяются воедино и получается утонченный и изысканный танец. Только в этом виде фитнеса можно получать такое наслаждение от своих движений. Сбалансированная нагрузка позволяет проработать все тело. Работают глубокие мышцы, укрепляется позвоночник, также занятия полезны для суставов.

Одно из положительных качеств Пор де Бра заключается в том, что занятия помогают без труда снять стресс. Получать необходимую нагрузку от приятного и плавного танца психологически намного легче, чем от тягания железа или утомительных однообразных движений. Занятия проходят под легкую музыку, что тоже способствует психоэмоциональной разгрузке.

Тренировки настолько малотравматичны, что им можно заниматься людям, которые восстанавливаются после длительных болезней (необходима консультация у врача). При болезнях мочеполовой системы настоятельно рекомендуется перед записью на этот вид фитнеса посетить доктора.

Все происходит в плавном и размеренном темпе, прыжки в Пор де Бра отсутствуют. Тренировки в танце научат расслабляться, получать удовольствие от движения и своих возможностей, о которых многие даже не подозревают. Результат в зеркале тоже приятно порадует и удивит.

Читайте про Алексея Воеводу http://to-men.ru/tag/alexey-voevoda/, известного российского чемпиона по армреслингу, на сайте для настоящих мужчин to-men.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *