Последние трансферные новости июля в Италии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Последние трансферные новости июля в Италии

30 июля 2013 admin 0 Comments

Италия продолжает поставлять футбольные новости. Об активности «Наполи» и «Фиорентины», связи Серии «А» и РПЛ читайте в данной статье.

Bменно Италия летом дарит наибольшее количество трансферных новостей. А новости о бодибилдинге и статьи о правильных тренировках вы найдете здесь — http://ifeelstrong.ru.

Особенную активность проявляет Неаполь. Команда Аурелио Де Лаурентиса проявляет себя во всех направлениях. «Наполи» возглавил Рафаэль Бенитес, который сразу стал скупать испанских игроков. Поставщиком кадров для неаполитанцев стал мадридский «Реал». В коллектив Бенитеса пришли Рауль Альбиоль, Хосе Кальехон и Гонсало Игуаин. Аргентинец весной заявил о намерении уйти из «королевского» клуба. Его ждали в Лондоне и Манчестере, но в итоге всех опередил Неаполь. Игуаину предстоит сменить Эдинсона Кавани, уехавшего во Францию.

«Фиорентина», вероятно, намерена вернуть звание гранда. Качество приобретений «фиалок» впечатляет. В команду пришли Массимо Амброзини, Йосип Иличич, Марио Гомес и Хоакин. Однако руководство «Фиорентины» не успокаивается, заявляя о намерении приобрести Марко Верратти и Даниэле Де Росси.

Италия и Россия все плотнее переплетаются. После успеха с Сальваторе Боккетти российские клубы активизировались в данном направлении. «Рубин» заявил об интересе к Паоло Каннаваро и Факундо Ронкалье. «Зенит» пытается приобрести Матье Фламини и Мирко Вучинича. Тем временем, в обратном направлении зимой проследует Кейсуке Хонда, купленный «Миланом».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *