Последние часы трансферного окна | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Последние часы трансферного окна

1 февраля 2017 admin 0 Comments

Последние часы трансферного окна


Sport Arena проводит онлайн последнего дня перед закрытием трансферного окна.

Целый месяц ленты новостей в мире были засыпаны различными сообщениями о трансферах. Традиционно зимнее во время зимнего трансферного окна происходит не так много крупных сделок (если вы конечно не бразилец, мечтавший всегда играть в китайском клубе), но последний день может подарить много интерсного и неожиданного. У клубов осталось всего несколько месяцев, чтобы исправить ситуацию в таблице, а некоторые не знают других способов, кроме как покупать. Так что просто так все не обойдется. Интересные и большие сделки будут.

Закрытие окна:

Португалия — 13:00
Германия — 19:00
Италия, Турция — 00:00
Испания, Англия, Франция, Голландия — 1:00
Китай — 28 февраля
Украина — 2 марта

Список всех состоявшихся трансферов.

22:47′

Официально: а теперь порция трансатлантических новостей. Лос-Анджелес Гэлакси сообщил о приобретении полузащитника Марселя Ромэйна Алессандрини.

Футболист прописался в Калифорнии на три года. По информации СМИ, сделка обошлась Гэлакси в 3 миллиона евро.

Последние часы трансферного окна

22:39′

Официально: Бернли анонсировал подписание защитника Норвича Робби Брэди. Кларетс не говорят о точной сумме трансфера, но отмечают, что эта цифра рекордная для клуба.

Соглашение с ирландцем рассчитано до лета 2020 года.

Последние часы трансферного окна

22:35′

Что-то давно не было новостей из Англии.

Sky Sports утверждает, что Миддлсбро продаст нападающего Джордана Роудса в Шеффилд Уэндсдей. Сумма сделки должна составить 10 миллионов фунтов.

Путешествие по АПЛ для форварда, видимо, окончено 6 матчами в этом сезоне.

22:31′

Итальянские СМИ решили набросить на вентилятор относительно будущего полузащитника Милана Кейсуке Хонды.

По версии Gazzetta dello Sport, Россонери отклонили предложение об аренде японца от Халл Сити и нет сомнений, что он до конца сезона останется на Сан Сиро. Premium Sport же утверждает, что хавбек интересен Лацио.

Но переход японца куда-либо, если руководствоваться логикой, действительно маловероятен, ведь до конца окна осталось 2,5 часа и успеть договориться и оформить документы за такой срок — очень и очень сложно.

22:26′

Челси все не уймется. По информации комментаторов Eurosport, которые работают на встрече 1/16 Кубка Франции между Марселем и Лионом, скауты Синих просматривают 19-летнего полузащитника хозяев Максима Лопеса.

Правда, в этом случае речь точно идет о трансфере летом, но никак не сейчас. Просто времени мало.

22:20′

Официально: А у нас вновь Чемпионшип. Небезызвестный нам по выступлениям за Манчестер Юнайтед и Ньюкасл полузащитник Габриэль Обертан присоединился к Уигану.

За Латикс хавбек будет играть до конца сезона.

Последние часы трансферного окна

22:13′

Официально: Загляним на миг в Бенилюкс. Там полузащитник АЗ Роберт Мюрен перешел в бельгийский Зюльте-Варегем. Футболист подписал контракт на 4,5 года.

Последние часы трансферного окна

22:04′

Бурный вечер должен быть для Гранады. По информации все того же Ди Марцио, Андалусийцы попытаются заполучить форварда Алессио Черчи, у которого не очень идет карьера в этом сезоне.

22:00′

В Италии скромный Кротоне попросил у Ювентуса 16-летнего форварда Мойзи Кина в аренду, сообщает Джанлулка Ди Марцио. Посмотрим, успеют ли договориться клубы.

21:55′

Официально: Осер арендовал у Бурсаспора центрального защитника Яя Сане. Сделка предполагает возможность выкупа для французов летом.

Последние часы трансферного окна

21:51′

Пока многие ломают головы, как бы распорядиться оставшимся трансферным бюджетом в оставшиеся часы зимнего окна, некоторые делают намеки на будущее.

Именно таким является форвард дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг, который считает, что ему нужно уйти летом ради своей карьеры.

«Если я хочу выйти на новый уровень, то мне нужно уходить летом. Реал все еще в моих мечтах, но об этом слишком много шумихи», — заявил габонец.

21:46′

Тем временем, Бранислав Иванович уже делает селфи в майке Зенита. Ждем официального сообщения от питерцев о завершении сделки, хотя все уже и так понятно.

Последние часы трансферного окна

21:42′

Немного новостей из Франции.

Получивший нового владельца в конце прошлого года Марсель не планирует новых приобретений в оставшиеся часы до закрытия трансферного окна, утверждает RMC.

Вполне разумно. Главную задачу они осуществили, приобрев Димитри Пайета. Остальное же лучше уже делать летом. Там будет где развернуться.

21:41′

Официально: Дженоа отдала в аренду Кьево вингера Сержа Гакпе. Сделка между клубами предполагает возможность выкупа футболиста по окончанию текущего сезона.

Последние часы трансферного окна

21:30′

Официально: наш старый знакомый Салли Мунтари пополнил ряды Пескары. В стане аутсайдеров хавбек будет играть до конца текущего сезона.

До перехода в Пескару Салли был без клуба с лета прошлого года, когда он ушел из аравийского Аль-Иттихада.

Последние часы трансферного окна

21:21′

Похоже на то, что Челси не похвастается новичками по итогам дедлайна. GFFN сообщает, что Селтик отклонил предложение Синих в 35 миллионов фунтов по форварду Мусса Дембеле.

21:17′

ОФИЦИАЛЬНО: Уотфорд подтвердил продажу лучшего бомбардира прошлого сезона Одиона Игало в китайский клуб Чанжунь Ятай.

Напомним, что Sky Sports писал ранее о 20 миллионах фунтов, которые Золотые мальчики получат за футболиста.

Более интересно еще и то, что, по слухам, Одион не очень хотел уезжай в Китай, надеясь уйти в аренду в один из клубов АПЛ.

Последние часы трансферного окна

21:14′

Официально: Брентфорд приобрел у Норвича полузащитника Серхи Каньоса. Хавбек подписал контракт на 4,5 года. Сумма сделки, как всегда, не раскрывается.

Последние часы трансферного окна

21:09′

Тем временем, Челси сегодня днем не отдыхал и успел сделать еще один запрос в Италию. И вновь в Интер. После неудачи с арендой Джонатана Бьябьяни Синие пытались приобрести Антонио Кандреву.

Gazzetta dello Sport информирует, что нерадзурри отклонили предложение Челси в 30 миллионов евро. По видимому этот трансферный дедлайн будет для лидера АПЛ весьма неудачным.

21:04′

Несмотря на многочисленные слухи об уходе в Ньюкасл, Андрос Таунсенд попал в заявку Кристал Пэлас на матч АПЛ с Борнмутом. Однако, после матча останется еще пару часов до закрытия окна в Англии, так что все еще возможно. Главное, чтобы факс работал.

20:57′

Переход Леонардо Ужоа, скорее всего, не состоится.

Лестер, как сообщает Sky Sports, не намерен продавать его соперникам по Премьер-лиге (а Сандерленд, который его хочет, это прямой конкурент Лис в борьбе за выживание) и не намерен продавать ниже его стоимости. Время идет, шансов все меньше, хотя аргентинец хочет уйти.

20:50′

Переход Рами в ПСЖ сорвался?

Eurosport сообщает, что французский защитник Адил Рами сегодня не уйдет из Севильи. Ранее была информация, что он находится в Париже и улаживает детали трансфера в ПСЖ. Но нет.

20:48′

ОФИЦИАЛЬНО. Бордо арендовал до конца сезона у Зенита защитника Вукасина Йовановича. Опция выкупа, правда, не включена.

Последние часы трансферного окна

20:40′

Вратарь Тим Крул принадлежащий Ньюкаслу, должен сегодня перейти в АЗ Алкмаар.

20:29′

ОФИЦИАЛЬНО. Генк подписал 22-летнего бывшего нападающего голландской молодежки Жана-Поля Боэтьюса. В нем бельгийцы видят замену для Леона Бэйли, ушедшего в Байер.

20:25′

Польский полузащитник Камил Гросицки замечен в аэропорту Ренна. Готовится вылетать в Англию для подписания контракта с Халл Сити? Напомним, по слухам Халл готов заплатить за него 9 миллионов евро.

20:13′

Зозуля готовится к трансферу?

Агент Владимир Кузьменко опроверг, что украинец Роман Зозуля до конца трансферного окна может перебраться в Вальядолид, играющий в Сегунде. Но не исключил, что уход форварда из Бетиса куда-либо может состояться именно сегодня.

20:04′

ОФИЦИАЛЬНО. Тем временем, Эмполи купил у Наполи 26-летнего марокканского полузащитника Омара Эль-Каддури.

Последние часы трансферного окна

20:01′

ОФИЦИАЛЬНО. Реал объявил, что полузащитник Лукас Силва возвращается в Крузейро на правах аренды аж на ближайшие полтора года — до июля 2018-го.Последние часы трансферного окна

19:52′

Официально: Осасуна подтвердила арендное соглашение с ПСЖ по голкиперу Сальваторе Сиригу. У памплонцев нет права выкупа контракта итальянца, который первую часть сезоне безуспешно провел в Севилье.

Последние часы трансферного окна

19:48′

Универсальный полузащитник Адлен Гедиура отправился в Миддлсбро для прохождения медосмотра. Уотфорд за 31-летнего игрока сборной Алжира получит четыре миллиона фунтов (Sky Sports).

19:31′

Официально: Фрайбург объявил о подписании полузащитника швейцарской «молодежки» Венсана Сьерро из Сьона. Детали сделки не сообщаются.

19:22′

Внимание! Attention! Доносятся слухи, что 36-летний Димитар Бербатов летит в Лондон! Легендарный болгарин с лета находится в статусе свободного агента. Его последним клубом был греческий ПАОК.

19:15′

Если в переговорах по Мамаду Сахо у Кристал Пэлас продвижения нет, то с Олимпиакосом Стив Пэриш и Ко договорились. Sky Sports утверждает, что полузащитник Олимпиакоса Лука Миливоевич обойдется Пэлас в 12,5 млн фунтов.

Последние часы трансферного окна

19:10′

20-летний защитник Лоренцо Шимич, в свое время защищавший цвета ужгородской Говерлы, перебрался из Хайдука в Сампдорию.

19:00′

Бернли подписал центрального полузащитника Астон Виллы Эшли Уэствуда. О сделке еще не объявили официально, однако сам 26-летний футболист уже взял себе 18-й номер Кларетовых (Sky Sports).

18:46′

Bild: Дармштадт перед закрытием окна в Германии все же закроет вопрос с подписанием опытного полузащитника Хамита Алтынтопа, ныне являющегося свободным агентом. 

18:33′

Апдейт от босса Кристал Пэлас Стива Пэриша относительно возможного трансфера Мамаду Сахо из Ливерпуля. Срочно в номер!

https://twitter.com/101greatgoals/status/826467768216190977

18:22′

Спортивный директор дортмундской Боруссии Михаэль Цорк подтвердил, что клуб действительно получал предложения об аренде молодого полузащитника Микеля Мерино, однако вторую часть этого сезона он все же проведет на Вестфалене (Kicker).

18:06′

Для Марко Арнаутовича это трансферное окно уже, возможно, и закрыто. Но не для нас — до первого часу ночи (по Киеву) произойдет еще немало трансферов.

17:55′

Лилль не останавливается. Доги, накануне оформившие сделку по бразильскому центрбеку Габриэлу дос Сантосу из Аваи (3 млн евро) и таким образом провернувшие уже пятый трансфер за сегодня, вот-вот объявят о шестом. Джанлука Ди Марцио сообщает, что Лиллю удалось договориться с Лацио о переходе 22-летнего вингера Рикардо Кишны.

17:46′

Лондонский Арсенал разбросал молодежь по арендам. Так, нападающий Чуба Акпом до конца сезона будет помогать лидерам Чемпионшипа Брайтону, а хавбек Гедион Зелалем попробует свои силы в голландском Венло.

17:35′

Foot Mercato информирует, что нападающий Сассуоло Грегуар Дефрель, которого связывали с возможным переходом в Рому и Марсель, как минимум до лета останется в стане нероверди. 

17:27′

Несмотря на слухи, вингер Валенсии Луиш Нани не входит в сферу интересов Халл Сити (Sky Sports).

17:21′

Canal+ сообщает, что защитник Севильи Адиль Рами прибыл в Париж, где у него должна состояться встреча с представителями ПСЖ и/или Марселя.

17:12′

Официально: Штутгарт на полтора года арендовал нападающего молодежной сборной Хорватии и загребского Динамо Йосипа Брекало. В новом клубе 18-летний футболист будет выступать под 24-м номером.

17:04′

Немецкий полузащитник Моритц Ляйтнер возвращается в Германию. Официальный сайт Лацио уже отрапортовал о продаже 24-летнего хавбека Аугсбургу.

16:57′

ОФИЦИАЛЬНО. Защитник Хуан Карлос Паредес покинул Уотфорд и перебрался в Грецию — в стан местного гранда Олимпиакос. Аренда рассчитана до конца сезона.

16:54′

ОФИЦИАЛЬНО. Нападающий Рафаэлле Палладино сменил Кротоне на Дженоа, о чем тут же проинформировал твиттер Грифонов.

16:44′

ОФИЦИАЛЬНО. Аталанта подписала контракт с французским вингером Антони Мунье. Несколько дней назад игрок был отдан Болоньей в аренду в Сент-Этьенн, однако его пребывание во Франции продлилось всего 3 дня. Причиной послужило то, что Мунье является воспитанником злейшего врага Сент-Этьенна — Лиона.

16:38′

ОФИЦИАЛЬНО. Ливерпуль сдал в аренду 20-летнего полузащитника Камерона Браннагана. Концовку сезона он проведет во Флитвуде.

16:33′

Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо заявил, что два игрока его команды (Уэйн Руни и Эшли Янг) не покинул клуб этой зимой. Поэтому все спекуляции относительно этих футболистов являются выдумкой.

16:25′

ОФИЦИАЛЬНО. Аутсайдер Бундеслиги Дармштадт подписал Уилсона Камавуаку. Торнстен Фрингс уже представил новичка.

16:16′

ОФИЦИАЛЬНО. Саутгемптон арендовал голкипера Ниццы Муэза Хассена до конца сезона.

16:05′

ОФИЦИАЛЬНО. Еще один трансфер от Карпат. Нападающий Виктор Хомченко поставил подпись по 5-летним соглашением, сумев впечатлить тренерский штаб львовян. Игрок выбрал себе №77.

16:02′

Защитник Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург, где должен завершить свой переход в Зенит из Челси. О деталях будущего соглашения мы расскажем позже, а пока серб был запечатлен в аэропорту.Последние часы трансферного окна

15:57′

ОФИЦИАЛЬНО. Соперник Шахтера по 1/16 финалал Лиги Европы Сельта оформила трансфер с полузащитником Эндрю Хюльсагером. О сроках контракта с 22-летним экс-игроком Брондбю ничего не сообщается.

15:52′

Китайский клуб Хенань Жанье сделал предложение клубу английской Лиги 1 Сканторпу о приобретении нападающего Кевина ван Вейна, сообщает Sky Sports. Китайцы предложили 4 миллиона фунтов, но получили отказ, поскольку не хотят терять одного из своих лидеров. Руководство оценивает футболиста в 8 миллионов фунтов. Переговоры продолжаются.

15:45′

ОФИЦИАЛЬНО. Полузащитник Энис Буньяки покинул Айнтрахт и перешел в Твенте. Контракт между футболистом и Айнтрахтом был разорван по обоюдному согласию.

15:38′

ОФИЦИАЛЬНО. Мальорка заполучила вингера Хуана Анхеля Эсмориса «Анхелиньо» на правах аренды до конца сезона. В первой части сезона игрок выступал в Жироне, а права на него принадлежат Манчестер Сити.

ОФИЦИАЛЬНО. Интер согласовал аренду австралийца Трента Сейнсбери из китайского клуба Цзянсу Сунин. Соглашение рассчитано до лета этого года.

https://twitter.com/Inter/status/826416916717850624

15:19′

Дуэт из Халл Сити Алекс Брюс и Джеймс Уэйр на правах аренды переберутся в Уиган, сообщает Sky Sports. Информация пока не приобрела официальный характер.

15:16′

ОФИЦИАЛЬНО. Лилль подписал контракт с Фарезом Балули, права на которого ранее принадлежали Монако. 21-летний воспитанник Лиона поставил подпись под соглашением, рассчитанным на 3,5 года.

15:12′

Лестер отозвал из аренды левого защитника Каллума Элдера, который в первой части сезона провел всего 6 матчей за Брентфорд. Вторую половину сезона 22-летний футболист проведет в Барнсли.

15:08′

ОФИЦИАЛЬНО. А тем временем произошел трансфер и в украинском футболе. Защитник Алексей Дитятьев, покинувший Ворсклу этой зимой, стал игроком Карпат. Контракт рассчитан на 3 года, сообщает официальный сайт львовского клуба.

15:04′

Защитник Ливерпуля Мамаду Сахо был замечен в Лондоне, где должен оформить все детали своего будущего перехода в Кристал Пэлас. Пока стороны ведут переговоры, а загвоздкой является не только запрашиваемая сумма отступных (20 миллионов фунтов), но и требования Сахо по зарплате (100 тыс фунтов в неделю).

14:57′

ОФИЦИАЛЬНО. Бешикташ подтвердил аренду форварда Демба Ба из Шанхай Шеньхуа. Соглашение между клубами рассчитано до конца нынешнего сезона.

14:54′

Маккаби Тель-Авив отпустил Хариса Медуньяина в МЛС. 31-летний босниец переберется в США, однако не уточняется с каким из клубов он подпишет контракт.Последние часы трансферного окна

14:49′

Вингер Андрос Таунсенд может вернуться в Ньюкасл. В услугах игрока заинтересован лично Рафаэль Бенитес. Таунсенд покинул Сорок летом, перебравшись в Кристал Пэлас за 13 миллионов фунтов.

14:42′

Парагвайский полузащитник Жуниор Алонсо усилил ряды Лилля. Контракт с экс-футболистом Серро Портеньо рассчитан до лета 2021 года, а сумма перехода составила 4 миллиона евро.

https://twitter.com/losclive/status/826386891587125248

14:40′

Нападающий Ласина Траоре близок к переезду в Испанию. Форвард, права на которого принадлежат Монако, выступал в аренде в ЦСКА, а теперь находится на пути в хихонский Спортинг. L’Equipe называет в сумму аренды в 1 миллион евро, а еще в сети появилось видео прибытия Траоре для прохождения медосмотра и подписания контракта.

14:34′

BREAKING. Сандерленд сделал улучшенное предложение Лестеру о трансфере нападающего Леонардо Ужоа. По данным Sky Sports, сумма возможного перехода составит 7,5 миллионов фунтов.

14:30′

Лацио согласился отпустить полузащитника Равела Моррисона в КПР, сообщает Sky Sports. Однако при этому источник не уверен, что сделка состоится очень быстро.

14:21′

ОФИЦИАЛЬНО. Сошо подписал контракт с тунисским нападающим Йоанном Тузгаром, выступавшим ранее за Осер. Контракт рассчитан до лета 2018 года.Последние часы трансферного окна

14:18′

Астон Вилла договорилась с Брентфордом о сумме отступных за Скотта Хогана. Сделка оценивается до 15 млн фунтов. Сам Хоган уже отправился на медобследование. Достанется что-то и предыдущему клубу Рочдейлу — 3 млн фунтов.

14:14′

Защитник Стивен Колкер уже в Москве, где проходит медобследование в составе Локомотива. Железнодорожники в ближайшее время должны завершить сделку об аренде игрока из КПР, сообщает Sky Sports.

ОФИЦИАЛЬНО. Хосе Родригес стал игроком Малаги. Анчоусы арендовали полузащитника у Майнца до конца сезона с правом выкупа. Сумма этой опции не называется.

https://twitter.com/MalagaCF/status/826400262914965504

14:02′

ОФИЦИАЛЬНО. Штутгарт усилил свои ряды Эбенезером Офоби, который перебрался к Швабам из АИКа. Контракт подписан на 3,5 года.

13:56′

ОФИЦИАЛЬНО. Ницца усилилась опытным полузащитником Муниром Оббади, который пребывал в статусе свободного агента после ухода из Лилля. Тренерский штаб верит, что 33-летний футболист добавит команде опыта для борьбы за чемпионский титул Лиги 1.Последние часы трансферного окна

13:51′

Защитник Хоффенхайма Фабиан Шер останется в своем нынешнем клубе. Бордо активно включился в борьбу за игрока, однако договориться с Хоффе им не удалось, сообщает BILD.

13:40′

Полузащитник Джонатан Бьябьяни, согласно сведениям Sky Sports, решил отвергнуть предложение самого Челси. Издание утверждает, что Антонио Конте был заинтересован видеть игрока в рядах своей команды, а руководство Челси сделало предложение об аренде. Сам игрок решил бороться за место в основном составе Интера.

13:23′

ОФИЦИАЛЬНО. Халл сообщил об аренде защитника Интера Андреа Раноккья. Итальянский центрбек будет выступать за Тигров до завершения сезона.

https://twitter.com/HullCity/status/826389396198981632

13:18′

Форвард Фулхэма Мусса Дембеле таки прилетел в Лондон. И пусть он до сих пор остается трансферной целью Челси, но в столице Великобритании он только для того, чтобы пройти обследование своего колена, сообщает Sky Sports.

13:13′

ОФИЦИАЛЬНО. Майнц сообщил о подписании контракта с игроком Палермо Робертом Квайсоном до лета 2021 года. СМИ сообщают, что за шведа Майнц отдал 2,5 миллионов евро.

https://twitter.com/Mainz05en/status/826385922853892101

13:11′

Середняк Чемпионшипа Норвич может быть активным участием последнего дня. Игрок левой бровки Робби Брэйди готовится к переходу в Бернли за 10 миллионов фунтов, тогда как сами Канарейки покупают форварда Уигана Яника Вилдсхута за 7 миллионов фунтов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *